ВУЗы и колледжи
На кого можно выучиться в 32ть два, чтобы быть востребованным?
На сварщика, автослесаря, строителя и т. д. Или тебе такую работу чтобы на жопе сидеть и ничего не делать?
Наталья Шурупова
на жопе желательно. кто работал и потел я того ипть хотел
Да на кого угодно.
От водителя до программиста или IT-менеджера !!!
БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ !!!
какое-то уже ведь есть образование. Где-то работали. Может стоит продолжить в этом направлении, только уже выше уровень...
Наталья Шурупова
Образование нет. Охрана. Я не знаю куда выше в этом направлении двигаться
Begimai Erkinova
получите юридическое образование, войдёте в руководство фирмы или свою откроете...
Даже если и охрана! Ну, нельзя же так тупо задавать вопрос! хотя бы уж минимум указали - свое базовое образование, чтобы был понятен диапазон нормального ответа...
Исходя из вашего, предполагаемого образования в 9 кл - сегодня востребованы операторы станков ЧПУ, токари, фрезеровщики и т. п. Обычно вакансии убеждают легко - кем мне быть?!
Если вы ответственны и умны, то история может быть другой... Едете на Север, зарабатываете себе на учебу, и учитесь очно - в вузе, в колледже... Для этого надо просто изучить их сайты ...Так что, только конкретный вопрос дает конкретный ответ!
а без "ть два" никто бы и не понял
Наталья Шурупова
Какой хороший ответ на вопрос
Да на кого угодно! :-) 32 года по нынешним меркам - это полный сил и возможностей молодой человек! :-) Достаточно молодой для того, чтобы вытянуть все связанные с учёбой нагрузки, но при этом уже достаточно мудрый, чтобы не делать глупости. :-)
Valerie Chiruta
глупости это придти на работу пьяным? Да у нас и 50 летние такие глупости совершают что никому и не снилось даже.
На шифровальщика. "32ть два" - тут не каждый русский поймёт, а враги вообще никогда.
тебе на киллера конечно же. с таким то ником.
Наталья Шурупова
Я хочу что-то более спокойное
сейчас грузчики, уборщики, люди на заводе и таксисты зарабатывают по 800к в месяц, так что не учись по 15 лет на профессию ненужную, например работник в макдональдсе, чтобы потом зарабатывать по 5000 рублей в год, лучше сразу иди уборщиком работай лучше сразу в 12 лет