ВУЗы и колледжи
Самая лучшая профессия это хобби? Как считаете?)
особенно если это художественное самогоноварение
Анастасия Иванова
Ахахаха, спалил))
Профессия не хобби, а средство заработать денег, как можно больше.
Не оригинален... Давно известное выражение, которое никак не присвоить, так его давно произнес Генри Форд - отец промышленного конвейера для поточного производства автомобилей, если понимаешь о чем я...
Всю жизнь Генри посвятил производству автомобилей, которые могли бы использовать все, а не только богачи. Кроме того, для успешного производства были необходимы правильные принципы организации труда на предприятиях. Свой опыт бизнесмен описал в книге "Моя жизнь, моя достижения". Примечательно, что эта работа до сих пор является настольной книгой для бизнесменов, почитай ее - неплохие чужие мысли еще никому в жизни не помешали... И это он заметил, что "думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие".
Психологи давно уже указывают на абсурдность этого утверждения. Хобби-это любое любимое занятие, которое отвлекает вас от рабочего процесса, помогает мозгу перезагрузиться, переключает вас с одного вида деятельности на другой. Таким образом вы отдыхаете морально и физически. Если же это любимое занятие станет исключительно делом вашей жизни, то самые любимый процесс станет рутинным и через какое-то время ( у всех по-разному: месяц, год, пять лет) осточертеет вам до крайности. Вы испытаете потребность заняться чем-то другим, отвлекающим, дающим возможность отдохнуть, забыть о "хобби",ставшем работой. Так что лучше отделить мух от котлет. Хорошо, если работа нравится и выполняемые действия в радость. Но если так не случилось, то хобби вам в спасение.
Пожалуй так
Самая лучшая профессия это ни хе ра не делать.
Никогда не делайте Хобби, любимое дело работой, особенно в России. Останетесь и без Хобби и без работы))))))))))))))))) Начнете ненавидеть и работу и хобби благодаря руководству, коллегам, оплате труда)))))
Яна Жижина
Респект..!
Хобби можно монетизировать, но если заниматься им круглые сутки, оно со временем станет работой и надоест.
Самая лучшая профессия - та, на которой тебе платят столько, что хватает на все фантазии и сверху остается.
А хобби это или не хобби - пох"ю.