Стоит ли терпеть и стараться закончить его
Или же все таки уходить?
Учится Я имею в виду мне вообще не нравится,профессия тут не причем
ВУЗы и колледжи
Не хочу учится в колледже,понимаю что мне не нравится это абсолютно
Г0вно вопрос иди бутылки собирай, машины мой, и грузчиком... хотя нет грузчиком не возьмут там надо уметь рохлю и погрузчик возить а этому надо учиться.
В остальном полная дерьмокрадия. что хочешь то и делай.
А если серьёзно, я после школы в академию поступил. Первые два курса общеобразовательные предметы в основном были, чуть более углубленные чем в школе та же химия, физика, инженерная графика теплотехника гидравлика, теор. мех, сопромат... еще куда не шло, но история, политология, философия экономика, мне как технарю вообще казались непонятными и ненужными...
Перетерпел, а вот на старших курсах пошла специализация и меня зацепило конкретно, так понравилось, так интересно стало, что чуть в аспирантуре не остался. и если на первом втором курсах у меня тройки были то после третьего я стабильно получал стипуху и чувствовал себя абсолютно счастливым человеком. у меня даже средний бал в дипломе 4,6 получился.
Такие дела.
Правильно, какой тебе колледж, когда надо во второй класс.
С идиотами так часто бывает - не нравится учиться. Но, есть проблема - закон РФ об образовании - до 18-ти лет твои родители обязаны дать тебе полное среднее образование:
По закону нельзя.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2021)
5. Начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование являются обязательными уровнями образования. (...) Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее.
Или колледж, или вечерняя школа. Не хочешь родителям и себе проблем - учись!
По закону нельзя.
Avangard Studio
Боже идиотка
Надо найти интересную профессию, соответствующий колледж, идти к его директору и просить о переводе к ним. Колледж желательно при университете с этой же специальностью. Из колледжа в свой университет поступить легче, чем с улицы. Без образования будет жизнь тяжелее и беднее.
Бомжевать пойдёшь или ты у нас мамкин хацкер? Или киберкотлет?
Если не нравится то лучше уходить