Здравствуйте У меня проблемы родители каждые выходные увозят меня в соседний город.
Ну там в принципе всего 20 км.
Мне эта дико не нравится потому что там я абсолютно ничего не могу сделать местность я не знаю и друзей нет. К тому же если я не отдохнул эти два выходные как следует я буду плохо учиться всю неделю.
Даже поставил родителей перед выбором либо я буду всю неделю плохо учиться либо сделайте мне два выходных в понедельник и вторник либо вообще не возите меня в соседний
Город.
На уступки не идут. Сегодня рассказал
О своей проблеме директору он даже слушать меня не захотел. Сказал: мне всё равно но чтобы учёба была нормальная.
ВУЗы и колледжи
Восьмой класс проблемы с родителями
Это с тобой проблемы!
Родителям лучше тебя сдать в детдом\приют.
ты недалёкий.. ставя перед родителями условия....
Юрий Маркс
Да это даже не условия! Я реально не могу учиться если нормально не отдохну эти два выходных!
Наталья Ряховская
В гости?!?? Ты, что пенсионер?
я думаю исходя из ситуации есть как минимум 2 решения
1) узнать местность и познакомиться с кем-то
2) обустроить свою комнату (ведь она там есть ?), чтобы в ней было приятно находится, и была мотивация к занятиям. читать там, учиться.
Нужно поговорить с родителями и узнать, почему им так важно каждые выходные ездить в другой город вдвоем. Наверно, для этого есть серьезные причины, т тогда их нужно принять. Может даже оказаться, что родителям нужна твоя помощь. А если нет особо веских причин, то может, они смогут ездить не каждую неделю, или кто-то из них будет ездить один. Нужно стараться понять другого, договариваться, а не ставить ультиматумы или сбегать, как советуют "добрые" люди ))
Проблема не в родителях, а в тебе.
Юрий Маркс
Чел ты понимаешь это реально невозможно учиться в таких условиях. ты не понимаешь что я не могу отдыхать? В этом городе воняет а я провожу там все выходные. А как же то что я хотел к друзьям сходить? ведь свободно у них только по выходным
не оставляют одного - значит не доверяют. Колись, что уже натворил, что потерял веру родителей. И второе - что же ты такое делаешь в поездке, что так устаёшь, аж учиться не можешь
Юрий Маркс
У меня нет времени на свои дела. У меня свои планы на выходные которые рушатся из-за поездки.
Если ты протестуешь что будешь плохо учиться, значит покажи родителям, что ты действительно начал получать плохие оценки, отказывайся от поездок, сбеги из дома, только вернись обязательно, и не далеко! Без всяких слёз, и без паники. Не повышай голос на родителей, ты же не накричать хочешь, не выплеснуть эмоции, а лишь постараться им вдуплить то, что тебя не интересует соседний городок, действия тут куда важнее, нежели слова!)
Юрий Маркс
Я не протестую что буду плохо учится я действительно плохо начинаю учиться если не отдохну 2 выходных. Но да же в таком случае Хорошего мало ведь за одну неделю я набрал жалкие 5 четвёрок.
Родители переживают за тебя, потерпи пару лет и оторвешся. Когда у тебя появится ребенок, ты всё поймешь, поверь
Юрий Маркс
Да ни хрена они обо мне не переживают. За младшую сестру они переживают она в том городе в мариинку поступила.
Видите ли сестрёнке скучно будет! Ну так Взяли бы и сами с ней по нянчились! Да в принципе это и не Единственная проблема
Михей Троитский
Сейчас время поганое - у большинства подростков конфликты с родителями затягивают на годы (обычно этот "перелом" длится полгода-1год
Проблема в том что не хотят оставлять одного дома. Выяснишь причину решишь Проблему.
Спроси родителей, в чем проблема оставить на выходные тебя дома.
Юрий Маркс
Так Я ведь один останусь А это запрещено по их мнению мне ведь всего 15 лет! Как по мне это полнейшая ерунда
Анжелика Новотная
мне 10 лет на целый день оставляют дома
Анжелика Новотная
+ у меня частный дом, а в квартире кроме электричества, газа, воды ничего не должно предвещать беды