ВУЗы и колледжи

Диплом за двое суток - реальность или ...=)

большая часть инфы которую надо взять по диплому - ком тайна)))за сколько вы писали диплом? )))
я один раз писала за двое суток.. . и с инфой тоже были проблемы, то есть еще все придумывала при этом.
но все прошло нормально, клиентка сдала на 4.
с тех пор дипломников, у которых меньше 2 месяцев на его изготовление, называю экстремалами, и без реальных данных и первички заказ просто не принимаю.
ведь ко всему прочему, нужно дождаться вдохновения, а оно может за 2 недели и не прилететь.
а вам - удачи.
посоветуйтесь с научным руководителем, если он вменяемый конечно, может даст материалов каких-нибудь или еще чего дельного предложит.
если нет - смотрите по деньгам. оригинал за 2 дня навряд ли вам наклепают, или вломят 3 цены (ну это ж надо всю текущую работу отложить) , а будете брать б/у - хотя бы узнайте, не сдавалось ли ЭТО в вашем вузе. антиплагиат еще никто не отменял.
Рустам Бабаджанов
Лучший ответ
Ольга Юрьевна Остапчук здравствуйте, посоветуйте как быть,
половину диплома написала сама (по экономике), а вторую половину решила заказать.
нашла быстро девушку которая сказала что мне поможет. договорились о цене, и вот день расплаты и получение заказа. я просмотрев его мельком, отдаю ей деньги, и только утром стала его внимательно читать, и вот тут то поняла что она развела меня как лоха (извиняюсь), все расчеты "левые". у меня в балансе и в форме №2 убыток, а она пишет наоборот.
на звонки не отвечает, как ее выловить?
Ты где живешь? Приезжай в Питер. В метро за минуту купишь.
Татьяна Конькова в метро, за минуту? )))ахахах, еду в Питер, уже смотрю авиа-биллеты)))
ХОРОШИЙ диплом за двое суток - конечно, нереально.
Если покупать - нет гарантии, что купите именно то, что Вам нужно. Хотя бы потому, что могут быть различные нюансы в формулировке темы (если даже найдете диплом именно по Вашей теме) . А если нужна практическая часть именно по каким-то местным материалам (например, по конкретному предприятию)?. .
Я писала долго. Месяца 2 (или 3 - уже не помню, это было в 1987) понадобилось на сбор данных и их обработку (диплом содержал экспериментальную часть) , месяца полтора - на написание черновиков и набор текста (печатала я тогда очень медленно, на взятой подружкой в прокат старой печатной машинке...) , подготовку стендовой графики и т. п. Если учесть, что в диплом вошли материалы 2 курсовых работ (с 3 и 4 курсов) - то получается еще больше времени. :)
Ну, и плюс то, что я очень долго "раскачиваюсь". Бывает так, что сделаю часть работы, а потом у меня может быть довольно длительный перерыв - пока снова "вдохновение" не придет.
О покупке диплома и речи тогда быть не могло. Во-первых, не было денег не то что на готовый диплом, но даже на оплату работы машинистки. А во-вторых (и это главное!) , мой диплом - это МОЙ диплом, и никто лучше меня его не напишет.
Хотя сама написала на заказ 1 диплом и 3 курсовые (для своих хороших знакомых и поэтому за очень смешную цену) , но только в той области, в которой я разбираюсь, и с помощью своих заказчиков (т. е. сбор материала для экспериментальной части и поиск литературы) ; причем сразу предупреждала, что быстро сделать не смогу.
Это- фантастика. И себе и друзьям минимум за месяц. Вас на плагиат не проверяют?
Umut Japarova
писала месяц, но это был 91 год) ) на заказ делаю это не меньше 2 недель)))))
за месяц.. столько крови он паразит моей выпил
купи уже готовую работу (у меня большая база) и не мучайся ты так
если ее сдавали уже на 5 - то и ты сдашь
Alina Cuznevschii