ВУЗы и колледжи

От чего будет зависеть цвет диплома в ВУЗе?

Правда ли, что если хоть одна тройка будет то диплом уже не будет красным или синим? или это зависить будет от среднего балла? а мне говорили что люди с баллом более 4.75 получали синий все равно?
Как влияют на диплом госы и дипломный проект? можно ли учась с тройками (не так много троек) получить красный диплом сдав на отлично диплом и госы? или нет?
Роман Бойков
Ни одной тройки, "четверок" не более 25%, включая все курсовые, практики, дифференцированные зачеты. ГОСы и защита диплома ОБЯЗАТЕЛЬНО на "отлично".
Владимир Гайко
Лучший ответ
Красный только при отличной учёбе, всем остальным - синий. С тройками о красном и мечтать не прходится. Всё как в школе.
У меня у подруг красные дипломы, но у них за 5 лет обучения ни одной четвёрки даже не было.
Смысла в цвете никакого, если только потом поступать в аспирантуру за границу.
красный диплом даётся при условии, что троек нет, а четверок не более 25% от оценок за все годы обучения в ВУЗе.
Красная морда - синий диплом!
Синяя морда - красный диплом!
Красный диплом - это средний балл за ВЕСЬ период обучения 4,9 или 5.0 (сейчас уже вроде только 5.0). Цвет диплома на содержимое желудка не зависит.
красный диплом при условии среднего бала не менее 4,9, примерно 5 четверок, остальные 5. при условии если будет одна тройка, то уже о красном дипломе можно и не мечтать, хотя, единственную тройку можно исправить, если от нее зависит получение красного диплома, написав заявление в деканат. в остальном, у всех студентов, (в том числе у которых совершенно все тройки) будет диплом синего цвета. успехов вам!
Амина ***
Цвет диплома будет зависеть от того, сколько ты денег вкладываешь в течении всего срока обучения в ВУЗе.
Владимир Гайко По себе не надо судить других
От колличества проведенного времени возле книг. ;)
от спектра поглощения электромагнитных волн