ВУЗы и колледжи
какую роль играет цвет диплома при получении работы , влияет ли на зарплату как-то? стоит ли надрываться?
Надрываться не стоит! Но и забивать тоже! Главное знание в голове и в идеале английский разговорный!
Олег Задороженко
с головой и с английским все хорошо, да вот есть проблемка: деньги нужны чтоб красный получить! а без этого никак!
Сергей Сисюкин
Не напрягайся главное сдавай всё.А цвет корочки конечно важно.Но если в голове ничего нет то всё равно.Если есть и корочка не совсем красная тоже не страшно.Покажишь себя!Удачи!
Нет- не влияет. Важно- как устроишься, а про цвет диплома никто и не вспомнит.
где то может и влияет, но в обычных конторах сомнительно что их хотя бы читают
Нет, надрываться не нужно, особенно из-за цвета диплома :)))
ещё как влияет!! ! на работе за каждую ошибочку вас будут упрекать и хамить и всегда начальник троечник будет указывать на красный диплом! ! вот с красным дипломом а ничего не можешь? как же ты его получил (а)! !
а на зарплату влияет умение строить глазки, давать многообещающие ответы и тп. а для устройства нужны папики, чтобы устроили на норм место или десятки лет карьеры!!
Совершенно ни какой!!! Сейчас большую роль играют связи!!! Лучше бы они были золотыми!! =)))А при устройстве на работу цвет диплома и не спрашивают, главное его наличие и всё!!!Так, что не надрывайся!!
На зарплату никоим образом не влияет. У каждой организации установленные тарифы. И только из-за того, что у вас красный диплом, больше вам платить никото не будет.
У меня вот нет вообще высшего (только средне-техническое) , я понимаю, что это очень плохо. Но получаю Я больше, чем женщина у которой их два высших с отличием!!!
Оля Острогляд
ничего удивительного.. неквалифицированные работники востребованы, т.к. их мало.. соотв и оплата высокая
можно вообще торговать на рынке, иметь деньги и IQ = 45
при поступлении- никак, а в дальнейшем может роль и сыграть, при повышении, к примеру..
не стоит.. . Двоечники лучше порой устраиваются в жизни...
Цвет диплома никакой роли не играет, играют роль мозги, как показывает практика