Особо не играет никакой роли!
У меня два образования и два красных диплома, училась сама, легко, нравилось, шло как шло, поэтому так и получилось.
При устройстве на работу никаких привилегий нет, работодатель не смотрит в оценки, а проверяет твои навыки в реальной работе! !
Что касается зарплаты, да, должны платить больше, но должны - не значит, платят! !
Лично мои дипломы банально зашвырнули в личное дело и даже не смотрели, даже обидно как-то! !
А если работать на себя, в своем бизнесе, то цвет вообще не играет
ВУЗы и колледжи
Какую роль играет цвет диплома и оценки в нем?? Желательно на личном примере.. Ну и вообще что думаете по этому поводу?
Ну это по принципу - "встречают по одежке". А так все зависит от обладателя того или другого диплома. Все мы знаем, к великому сожалению, что невсе золотые медали и красные дипломы заработаны честно.
Как говорится встречают по адежке.. .
вот делай соответствующие выводы
чем цветнее диплом тем выше твоя зарплата....
диплом нужен только как доказательство что ты что-то знаешь в этой области, а на работе уже смотрят на твои реальные умения и если что учат сами .. как говориться "Забудь все чему тебя учили в ВУЗе и слушай меня!...))) "
цитата из Интернов : 1 серия
Быков - забудьте какого цвета у вас дипломы и то что там написано "Врач" - это ложь! Вы не хрена не умеете!!
цитата из Интернов : 1 серия