ВУЗы и колледжи

Отпускают ли в туалет из кабинета во время защиты дипломных работ?

Все будут сидеть в кабинете во время защиты, разрешат ли выйти из аудитории, пока твоя очередь на защиту не подошла? И как быть если не отпустят, просидеть 2-3 часа на стуле не двигаясь само по себе трудно, а если в туалет еще захочется или плохо станет?
Parviz Gasanov
неа так что паиперсами запасайся
Гульмира Маусымбаева
Лучший ответ
отпускают
Могут отпустить, это же не письменный экзамен, где студенты пользуются шпорами
Parviz Gasanov А могут не отпустить? И что в таком случае делать, они разве имеют на это право?
Кирилл Абдулганеев Ну сделай под себя, тогда уж точно выпустят
Надо готовить себя. Охотники, например, перед охотой, собак не кормят.
Выходи:тебя никто не держит. Но вернуться сможешь в перерыв.
Ну найди ты тех кто год назад заканчивал вашу шарагу ! И у знай у них! Или куратору группы напиши в вацапе! Он точно знает ваши драконовские правила. В нормальном вузе в аудиторию запускают 3-5 человек которые помогают друг дургу развесить чертежи и ждут своей очереди. Остальные сидят в коридоре. И ходят куда хотят, в буфет, туалет, покурить и пр. Как у вас- кто же его знает? Ну точнее знают или куратор вашей группы или те кто оканчивал год назад. Спрашивай у них и не накручивай себя. Ты уже прямо вбил себе психологическую установку, что должно захотеться в туалет или стать плохо. ЗАЧЕМ???
К стати. У нас защиты всегда открытыми были и пока учились, преподаватели говорили сходить хотя бы на одну, поприсутствовать. Что бы понятнее было.
Parviz Gasanov куратор одному из студентов сказал, что будут все в кабинете сидеть, поэтому советовал еще и воды взять с собой. Всего 9-10 чел защищать будут.
Пока твоя очередь не наступит, можешь быть где хочешь. Ты должен быть в аудитории только когда перед тобой в очереди пошел защищаться человек, а ты после него. Чтобы когда он закончит, тебя пригласили, и ты сразу вышел.
Tatjana Bashmakova
Конечно же..пока до вас очередь дойдет защащаться..это же не тюрьма..защита
Света Власова
Запасайся памперсами.
Если упадешь в обоморок то сработает
Дипломную работу без посредников лично у автора с гарантией качества можно заказать здесь: https://diplomzakazat.ru