ВУЗы и колледжи
Отпускают ли в туалет из кабинета во время защиты дипломных работ?
Все будут сидеть в кабинете во время защиты, разрешат ли выйти из аудитории, пока твоя очередь на защиту не подошла? И как быть если не отпустят, просидеть 2-3 часа на стуле не двигаясь само по себе трудно, а если в туалет еще захочется или плохо станет?
неа так что паиперсами запасайся
отпускают
Могут отпустить, это же не письменный экзамен, где студенты пользуются шпорами
Parviz Gasanov
А могут не отпустить? И что в таком случае делать, они разве имеют на это право?
Кирилл Абдулганеев
Ну сделай под себя, тогда уж точно выпустят
Надо готовить себя. Охотники, например, перед охотой, собак не кормят.
Выходи:тебя никто не держит. Но вернуться сможешь в перерыв.
Ну найди ты тех кто год назад заканчивал вашу шарагу ! И у знай у них! Или куратору группы напиши в вацапе! Он точно знает ваши драконовские правила. В нормальном вузе в аудиторию запускают 3-5 человек которые помогают друг дургу развесить чертежи и ждут своей очереди. Остальные сидят в коридоре. И ходят куда хотят, в буфет, туалет, покурить и пр. Как у вас- кто же его знает? Ну точнее знают или куратор вашей группы или те кто оканчивал год назад. Спрашивай у них и не накручивай себя. Ты уже прямо вбил себе психологическую установку, что должно захотеться в туалет или стать плохо. ЗАЧЕМ???
К стати. У нас защиты всегда открытыми были и пока учились, преподаватели говорили сходить хотя бы на одну, поприсутствовать. Что бы понятнее было.
Parviz Gasanov
куратор одному из студентов сказал, что будут все в кабинете сидеть, поэтому советовал еще и воды взять с собой. Всего 9-10 чел защищать будут.
Пока твоя очередь не наступит, можешь быть где хочешь. Ты должен быть в аудитории только когда перед тобой в очереди пошел защищаться человек, а ты после него. Чтобы когда он закончит, тебя пригласили, и ты сразу вышел.
Конечно же..пока до вас очередь дойдет защащаться..это же не тюрьма..защита
Запасайся памперсами.
Если упадешь в обоморок то сработает
Дипломную работу без посредников лично у автора с гарантией качества можно заказать здесь: https://diplomzakazat.ru