ВУЗы и колледжи
Как выучить диплом за час.
Как выучить диплом за час до защиты??
запросто..
читай неск раз подряд
что бы хоть разделы. темы четко знать..
читай неск раз подряд
что бы хоть разделы. темы четко знать..
Если все делал сам, то напиши хотя бы план доклада и пробуй проговорить про себя. Если делал не сам, то это очень тяжело, практически невозможно. Но путь, в принципе, тот же.
Вложи между каждой страницы по косарю и отдай комиссии.
Просто успокоиться, если делал всё сам то и сдашь норм.
Зачем весь диплом то? Там есть доклад, обычно на одну страницу. Его учите. Хотя вопросы будут все равно.
Надо не учить, лучше сделать себе текст выступления минут на пять десять.
каком кверху
Не обязательно выучивать. Главное запомнить тезисно. Что ты делал, зачем и как. Вот от этого и отталкиваться. Как тебе говорят, обычно делают доклад и учат его. Если сам делал, то ты должен помнить, что ты сделал.
Комиссия не будет спрашивать, что ты написал на странице 32, ей просто интересно послушать, что ты там сделал.
А зачем ставить такие нереальные сроки? Лучше за 3 месяца начинать готовиться. МОЗГ не может усвоить такой объем памяти за час, если только ты не вундеркинд.
Просто выучить.. или ты ждешь магию или волшебный способ?
Задавать этот вопрос на мейле каждые 15 минут, положить под подушку диплом и лечь спать
Купи валерьянку и учи целый час
Съесть его
Написать речь. Выделить ключевые цели, задачи. Объяснить технологию. Учить целый час.