ВУЗы и колледжи

Что делать, если отучилась на творческую профессию, но теперь считаю её бесполезной?

Задумалась о том, что миру нужны хорошие врачи, спасатели, психотерапевты, например.
Какой толк от творческих профессий, они не приносят такой уж пользы человечеству
Все профессии приносят пользу, не придумывай
Никита Борисов
Лучший ответ
Ну, насчет пользы, тут еще можно поспорить...
В свое время, приходилось несколько раз бывать стационаре неврологии некоторой больницы. И как-то обратил внимание на висевшую там стенгазету.
В ней, среди прочего, была фотография, на которой несколько врачей стояли вокруг койки с больным. И под фотографией подпись: "Ну что, будем лечить или пусть живет?" Не думаю, чтобы больные были в восторге от этого "юмора".
Кто определял что они творческие? Творческие зависят от человека, когда идешь на работу как на праздник. Проблем с зарплатой нет. Работай и зарабатывай имидж, без препятствий.
Алексей Говтва
Какой, такой уж? Если хирург на концерте взгрустнёт от песни, по светлому, и этим разгрузит себе сердце, Это что не польза? Или например, когда Туполев А.Н. Слушал Болеро, то у него "вытанцевались" винты Ту-95 , только потом их рассчитали. Это не такая уж польза? Ну не знаю, вам виднее. Но дело наверное в вас а не в профессии. К стати а почему профессия инженера не творческая по вашему? Там то же надо принимать свои решения, и правильных ответов в конце учебника нет. Сможете?
Elena Nemesh
Лучше поздно чем никогда, учись на что нибудь полезное
могу сказать только то, что каждая профессия приносит пользу по своему. какие то меньше, какие то больше, но так или иначе любая профессия полезна для людей, даже если не специализируется на помощи или спасении жизней