ВУЗы и колледжи

Почему в ПТУ и колледжах учатся такие жестокие дети? И кем они становятся когда вырастают

Елена Балясина
Не знаю.Сама столкнулась с этой проблемой.И самое интересное,на моём отделении - хорошисты и отличники!Откуда в них столько плохого?
Elena Viktorovna
Лучший ответ
Это и есть народ ,все кто пошел в Универ ,это те кто будут править народом .
Это вы в такие поступали? Тогда подобное притягивает подобное.
Надеюсь, вы не думаете, что их с Нибиру засылают?
1 - как минимум 9 лет такая поросль зрела в школе.
2 - главная причина в семье! Родители не наладили эмоциональный контакт с дитем, не воспитали умение сочувствовать. Накормили, одели и в школу отправили - вся фунция таких родителей.
3й вариант - знаю наивных мамаш ( я препод) , которые умиляются "А мой мальчик сидит дома, с плохими компаниями не водится, все в интернете читает"... А что он там читает, на каких сайтах сидит - маме невдомек.
Ну и вишенка на торте - в нашем колледже конкурс 9 - 10 человек на место , отбор жесткий. В итоге - никаких проблем с дисциплиной и межличностными отношениями. Кто пришел потусоваться, вылетают на 1 курсе.
Дети сами по себе жестокие ) везде .
Н1
Надин 1
Дмитрий Тодоров Вы были везде? Стоит говорить только за свой регион или те, в которых Вы лично видели таких детей. Улыбочка тут не уместна. Жестокие дети там, где родители неотёсанные промытые водкой хамы. Поэтому ясно, что для Вас дети жестокие: видели только такие реалии. Но они есть не везде. Ну, либо Вы просто детоненавистник.

Вся проблема во взрослых, (не)воспитывающих детей и рожающих их от больного организма, который сами же часто делают больным.
По контракту служат. нормально не устроишься без блата.
У, знакомая тема.
Ток я одного вредину троллила пол года, он в меня влюбился в итоге и добрее стал :)
Elena Viktorovna Правда добрее?
Волховская Оксана Он был очень нервный внутри, но держал лицо перед сверстниками чтоб казаться выше.
Когда я сблизилась с ним, поняла что он просто как потерянный ребёнок, который от испуга кусается
почему – загадка, но становятся либо бомжами, алкашами и нарками, лиюо в милицию работать пойдут