ВУЗы и колледжи

Как рассказать учителю по физкультуре что у тебя месячные?

26 год учителю по физкультуре он появился у нас 2 года назад я не знаю как сказать что у тебя месячные помогите пожалуйста
Настя .
Настя .
102
Так и скажи: критические дни или эти дни
Как будто он не знает, что это
ОВ
Ольга Волкова
37 066
Лучший ответ
Можно попросить классную...
Дима Сафонов
Дима Сафонов
90 879
Странно а в советском союзе у девочек шестого седьмого класса были отдельные занятия и учитель у них была женщина....
Ему никак. Идешь к школьной мед сестре и она пишет ему "депешу". Единственно, что м/с будешь демонстрировать, что не врешь, а реально такие дни у тебя
АБ
Анна Безолюк
48 967
Лариса Осипенко Она не обязана демонстрировать это, если оно унижает человеческое достоинство
Анна Безолюк Нет, это делается элементарно. М/с дает ватный тампончик и девочка именно на этом тампончике (промакнув его) мед сестре его показывает. Мед сестра должна быть уверена, что ученица не врет. Таких желающих прогулять физ-ру закосив на критические дни полно. А не хочешь, то... шагом марш на урок.
тампоном ему поводи по губам
Ксюха ........
Ксюха ........
29 042
Покажи ему кровь и он всё поймет
Скажи "сегодня не дам , приехали красноперые".
У меня месячные
Вот.
Ну елси прям мега стесняешься (хотя в этом нечего такого нет ) то скажи просто что живот болит ,лично я всегда так делаю ,он поймет
ВД
Вова Док
2 381
Настя . Спасибо большое
Здравствуйте. В месячных нет ничего постыдного, это признак здоровой фертильной девушки. Не надо зазывать их как то завуалированно, у них есть название. Надо подойти к учителю и открыто сказать о проблеме. Но так же помните, что месячные это не болезнь и освобождение от физкультуры за это не выдается. Для комфортных занятий спортом существуют наши мягкие тампоны Freedom, которые позволяют вести активный образ жизни, невзирая на дни цикла.
Вера Наумова
Вера Наумова
1 914
Достать из трусов прокладку и дать понюхать
bo
boxing282
900
А зачем говорить?
Валентина Каштальян Гений, чтобы освободиться от занятий. При месячных нельзя вести активный образ жизни
Да скажи просто и все
Айжан Байзакова Сказать слово "менструация" - не стесняться, как нас учили наши бабушки, правда у некоторых девушек этот процесс протекает не очень-то (я одна из таких)
Айжан Байзакова Прямо сейчас (извиняюсь за подробности)
Прости скажи напрямую в месячных ничего такого нет это естественный процесс и он обязан тебя освободить от занятий
Скинь ему фото как доказательство, если сама не можешь скинь мне а я с ним договорюсь.