Сложилось так что всю жизнь с 12 лет, а может и раньше, познакомился с компьютером и влюбился в это дело, с 6 утра ходил к тете и сидел там 12 часов, смотрел как родственник играет, ходил к родственику месяцами и просто смотрел за тем что делает родственник, обычно в игры, а меня не выгоняли сам не знаю почему - наверное любили меня, каждый день был в компьютерных клубах, последние копейки на проезд отдавал в комп клубах, продавал запчасти машин чтобы посидеть в комп клубах, каждый день за компом это была эйфория - по кд играл в кс ку, гта.
Через пару лет мне домой купили комп, сидел по 18 часов в день, спал изредка пк + аниме по типу наруто смотрел, дальше стал хикканом и не выходил из дома практически никак, 24 год уже идет а я так и сижу за компом, изредка выходя на улицу в магазин, то есть практически каждый свой день начиная с того возраста сижу за пк более 12 + часов в день. Тут думаю большого ума не надо чтобы понять что это мое и нужна профессия в этом русле, но проблема в том что, я попробовал заниматься программированием, веб дизайном, сис админством и тому подобным, забрасывал через пару дней, постоянно обещал что завтра начну и так и не начал и пару лет там вот прокрастранировал. Собственно проблема в том что, компьютер и посидеть за ним мне нравиться, вот какой профессией заняться ума не приложу, до этого работал с компьютерным оператором в больнице, все нравилось, но хотелось бы что то с карьерным ростом, какая-то норм профессия, пожалуйста дайте совет, какие вы еще видите ИТ - профессии, исключая самые популярные которые я перечисил, если человеку нравиться сидеть за компьютером?
ВУЗы и колледжи
Какие есть работы связанные с компьютером, кроме ИТ-профессий + история про любовь к пк
"вот какой профессией заняться ума не приложу"
Любой которая не свзянна с ПК. Вот серьезно. Он на тебя плохо влияет и нужно общение с ним исключить.
Бухгалтером стань.
(вообще проблема с компьютерами ни как не связана).
Проблема с самоопределением в жизни.
К 24 голам пора уже профессионально прочно вставать
на наги. А что нравится просиживать за компьютером,
это дело десятое...
Проблема с самоопределением в жизни.
это дело десятое...
из белого только комп мастер)
чернухой и серым если ты сильно боишься закона и не уверен в себе то не надо
Бухгалтер)
Феерический конь написал?
Стримы введи может залетишь ,тож самое про Ютуб .Так же есть сайты ,где играют на деньги ,то есть ставишь и идёшь катку в КС(или типо того ,можно даже бравл) 1на1 ,кто выйграл заберает деньги .Сам создовай игры ,кибер спорт ,тестировщик игр .
Красава. История про комп до слёз
Однако
Играть != Разбираться с компьютерами
Если родичи видели, что ты сидишь и точишь петушка 24/7 в копе и называли тебя "пругрумистом" - это тебя им не делает. Не смешивай хобби и работу. Конечно, в айти тебе нельзя, уже щас каждый школьник по такой же логике как у тебя идёт учится на программиста, поэтому вакансий мало и условия дикие. Навыков у тебя никаких. Следовательно никакой работы не найдёшь. Ищи в другом направлении
Однако
Играть != Разбираться с компьютерами
Людмила Щеглова
Ну я не только играл, а проводил большую часть за ними просто.
Мне просто нужна профессия, чтобы я за компом сидел вот и все.
бросай комп - устройся работать рабочим - получишь гораздо больше удовольствия от работы руками чем просто просиживать штаны за компом.
Тестер игр и приложений, можно чинить пк и собирать их на заказ, можно попытаться стать разработчиком веб сайтов и ботов
Людмила Щеглова
Не интересно это все
Комп мастер