ВУЗы и колледжи

Какие есть работы связанные с компьютером, кроме ИТ-профессий + история про любовь к пк

Сложилось так что всю жизнь с 12 лет, а может и раньше, познакомился с компьютером и влюбился в это дело, с 6 утра ходил к тете и сидел там 12 часов, смотрел как родственник играет, ходил к родственику месяцами и просто смотрел за тем что делает родственник, обычно в игры, а меня не выгоняли сам не знаю почему - наверное любили меня, каждый день был в компьютерных клубах, последние копейки на проезд отдавал в комп клубах, продавал запчасти машин чтобы посидеть в комп клубах, каждый день за компом это была эйфория - по кд играл в кс ку, гта.
Через пару лет мне домой купили комп, сидел по 18 часов в день, спал изредка пк + аниме по типу наруто смотрел, дальше стал хикканом и не выходил из дома практически никак, 24 год уже идет а я так и сижу за компом, изредка выходя на улицу в магазин, то есть практически каждый свой день начиная с того возраста сижу за пк более 12 + часов в день. Тут думаю большого ума не надо чтобы понять что это мое и нужна профессия в этом русле, но проблема в том что, я попробовал заниматься программированием, веб дизайном, сис админством и тому подобным, забрасывал через пару дней, постоянно обещал что завтра начну и так и не начал и пару лет там вот прокрастранировал. Собственно проблема в том что, компьютер и посидеть за ним мне нравиться, вот какой профессией заняться ума не приложу, до этого работал с компьютерным оператором в больнице, все нравилось, но хотелось бы что то с карьерным ростом, какая-то норм профессия, пожалуйста дайте совет, какие вы еще видите ИТ - профессии, исключая самые популярные которые я перечисил, если человеку нравиться сидеть за компьютером?
"вот какой профессией заняться ума не приложу"
Любой которая не свзянна с ПК. Вот серьезно. Он на тебя плохо влияет и нужно общение с ним исключить.
Валерий Нугуманов
Лучший ответ
Бухгалтером стань.
(вообще проблема с компьютерами ни как не связана).
Проблема с самоопределением в жизни.
К 24 голам пора уже профессионально прочно вставать
на наги. А что нравится просиживать за компьютером,
это дело десятое...
Кызыр Kazak
из белого только комп мастер)
чернухой и серым если ты сильно боишься закона и не уверен в себе то не надо
Роман Швецов
Бухгалтер)
Феерический конь написал?
Айдар Казбеков
Стримы введи может залетишь ,тож самое про Ютуб .Так же есть сайты ,где играют на деньги ,то есть ставишь и идёшь катку в КС(или типо того ,можно даже бравл) 1на1 ,кто выйграл заберает деньги .Сам создовай игры ,кибер спорт ,тестировщик игр .
Arthur Zhurenkov
Людмила Щеглова Я не только играю в игры, просто много сижу за пк
Роман Швецов Ставки - в 98% случаев дорога на помойку
Стримы - можно стримить 1-5-10 лет но ничего не заработать (хотя есть схемы, но это не просто игровые стримы про которые ты говоришь)
1 на 1 - не буть ребенком, в 90% случаев все сливаются и не отдают ничего, да и хрень это а не заработок
Киберспорт - не так это просто как ты думаешь))
Красава. История про комп до слёз
Однако
Играть != Разбираться с компьютерами
Если родичи видели, что ты сидишь и точишь петушка 24/7 в копе и называли тебя "пругрумистом" - это тебя им не делает. Не смешивай хобби и работу. Конечно, в айти тебе нельзя, уже щас каждый школьник по такой же логике как у тебя идёт учится на программиста, поэтому вакансий мало и условия дикие. Навыков у тебя никаких. Следовательно никакой работы не найдёшь. Ищи в другом направлении
Людмила Щеглова Ну я не только играл, а проводил большую часть за ними просто.
Мне просто нужна профессия, чтобы я за компом сидел вот и все.
бросай комп - устройся работать рабочим - получишь гораздо больше удовольствия от работы руками чем просто просиживать штаны за компом.
Тестер игр и приложений, можно чинить пк и собирать их на заказ, можно попытаться стать разработчиком веб сайтов и ботов
Людмила Щеглова Не интересно это все
Комп мастер