ВУЗы и колледжи
нужен диплом (юзанный) по анализу банкротства и антикризисному управлению. Гив ми плиз, добрый пипл. Нужен как образщик
Гив ми плиз, добрый пипл!Нужен как образщик плана-содержания и вообще...буду благодарен за любые советы, ссылки и помощь
Есть такой диплом. Пришлю по почте. В прошлом году нормально защитился по нему человек.
Все люди добрые должны понимать, что диплом, сли он не на примере средних веков, то должен быть на реалиях 2009 года. Ибо всё прошлогоднее поставлено с ног на голову. И если товарищ не может написать сам и у него нет денег заплатить тому, кто это сделает честно и правильно, то просто подарите ему готовый свеженаписанный диплом на реалиях дня сегодняшнего. А стенать и советовать - значит отдалять решение его проблемы. Которая не терпит. Однако...
А сами-совсем не в состоянии?
Есть готовый диплом по этой теме. Не интернет. (не бесплатно)
нашел вот ерунду какую-то.. . но опять же - щас веть все по-другому.. .
===
ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ... 3
ГЛАВА I. ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС: ПРИЧИНЫ И ЕГО
ОСОБЕННОСТИ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА К РЫНКУ... 11
1.1 Сущность экономического кризиса: понятие, виды, механизмы возникновения... 11
1.2 Особенности экономического кризиса в переходной экономике России... 41
ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИЯ АНТИКРИЗИСНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ... 60
2.1 Антикризисное регулирование как элемент государственного регулирования экономики... 60
2.2 Механизм государственного регулирования кризисного состояния экономики... 72
2.3 Реструктуризация и финансовое оздоровление экономики как основное условие преодоления экономического кризиса в России... 95
ГЛАВА 3. ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ АНТИКРИЗИСНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЭКОНОМИКИ И ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ В
России... in
3.1 Восточноазиатская модель индустриализации — классический образец антикризисного регулирования экономики... 111
3.2 Восточноевропейская модель преодоления трансформационного кризиса... 126
3.3 Высокотехнологичная экономика как условие возникновения устойчивого экономического роста... 137
ЗАКЛЮЧЕНИЕ... 146
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ... 150
ПРИЛОЖЕНИЯ... 159
===
ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ... 3
ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ... 60
России... in
ЗАКЛЮЧЕНИЕ... 146
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ... 150
ПРИЛОЖЕНИЯ... 159
у тебя будет проблема № 1
старые вплоть от 07-08 не подойдут
надо образец 08 зима - 09 лето ( ну сам по суди в 07 все было хорошо )
сейчас каждая 2 компания банкрот и принцип анализа строится по новой
но. в связи с тем, что моя знакомая занимается этим могу дать скелет.
введение
1 глава теория (уклон на кризисную ситуацию)
2 глава анализ антикризисного управления
3 глава совершенствование - по сути как выползти из мирового кризиса
заключение по проделанной работе
список литературы 07-09 годов (30- 60 источников)
авторского текста от 85 %
старые вплоть от 07-08 не подойдут
введение
заключение по проделанной работе
авторского текста от 85 %
Мой совет не пишите ничего не согласовав план с руководителем иначе нарветесь на неприязнь руководителя. Руководитель как правило составляет его сам, а вы по нему подбиваете материал