Ситуация такая, я вообще ничего не успеваю из-за того, что проболел, сессию не смог сдать из-за неотработанной практики, хотя просил отработку на каникулы и этот месяц в целом, но ноль реакции, просил несколько раз, даже больше. Экзамены мне вообще не сказали когда пересдавать, хотя тоже спрашивал много раз.
Вот вопрос, если я возьму академ, то остаётся ли пенсия о потери кормилица? Или ещё вопрос, вот возьму я академ, а потом начинать получается с первого семестра этот же курс заново? Ну, наверное, последний если писать по собственному желанию, какие от этого приоритеты, слышал что можно восстановиться, но не понимаю что значит?
ВУЗы и колледжи
Помогите пожалуйста! Вопрос про учёбу!
По вопросу пенсии необходимо обратиться в пенсионный фонд, можно по горячей линии позвонить. Этот вопрос с пенсией лучше решить, а то будет переплат тебе, придётся возвращать потом. С учёбой лучше решить вопрос на уровне ректора, декана, подойти попросить как закрыть хвосты и учиться, учиться. Не откладывай свое обучение, пригодится потом.
Мне жаль слышать, что вы боретесь с учебой и здоровьем. Похоже, вы пытались связаться со своей школой о своей ситуации, но не получили необходимую поддержку.
Что касается вопроса о "академиче", мне неясно, что именно вы спрашиваете. Не могли бы вы предоставить больше информации о том, что такое академик и как это связано с вашей ситуацией?
Что касается "пенсии по случаю потери кормильца", я не уверен, что вы имеете в виду. Если вы спрашиваете, есть ли у вас варианты финансовой поддержки, пока вы не можете продолжить учебу, лучше всего обратиться в офис финансовой помощи вашей школы или в отдел обслуживания студентов, чтобы узнать, какую поддержку они могут вам предложить.
Что касается вопроса о том, чтобы снова пройти тот же курс с первого семестра, это будет зависеть от политики вашей школы. Некоторые школы могут позволить учащимся пересдать курс и по-прежнему получать за него кредит, в то время как другие могут потребовать от студентов начать курс с самого начала. Вы должны обратиться к своему академическому консультанту или в офис регистратора, чтобы узнать, какова политика вашей школы.
Что касается последнего вопроса, который вы задали: "Каковы приоритеты от этого, я слышал, что вы можете восстановиться, но я не понимаю, что это значит?" Извините, но я не понимаю этот вопрос. Если бы вы могли уточнить это для меня, я сделаю все возможное, чтобы помочь.
Возможно, было бы полезно запланировать встречу с академическим консультантом или консультантом, чтобы обсудить ваши варианты и разработать план продвижения вперед. Они могут предоставить больше информации и поддержки с учетом вашей конкретной ситуации.