ВУЗы и колледжи
Нужно ли окончить 11 класс в РБ, что бы поступить в военное училище?
Нет, кстати аватарка топ
Людмила Дамения
спасибо
Чтобы стать офицером в военном училище тебе нужно обязательно получить полное среднее образование в 11 классов.
Можно будет поступать в некоторые военные училища на базе 11 классов для получения средне-профессионального образования. Тогда выйжешь оттуда техником и прапорщиком - вместо офицера и инженера, если будешь получать высшее образование.
И пора уже изучать список нужных вузов, и самому изучать информацию о всех тонкостях приема и поступления в них. Удачи!
Для поступления в военное училище в Республике Беларусь обычно требуется наличие полного среднего образования. В большинстве случаев это означает, что вам нужно закончить 11 классов общеобразовательной школы. Окончание 11 класса обычно дает вам статус выпускника с полным средним образованием, что является одним из основных требований для поступления в военное училище.
Однако, правила поступления могут различаться в зависимости от конкретного военного училища и его требований. Некоторые училища могут принимать студентов после окончания 9 или 10 класса с последующим обучением на базе среднего профессионального образования. Поэтому рекомендуется обратиться в выбранное военное училище или обратиться к информации о поступлении, предоставленной Министерством обороны или другими органами, ответственными за военное образование в Беларуси, чтобы получить точную информацию о требованиях к поступлению в конкретное училище.
Игорь Фёдоров
Неправда. Никто их не берет после 9 кл. Берут военные вузы только с 11 классами на программы СПО. Выходят прапорщиками и техниками.
Нет достаточно сесть в тюрьму оттуда тебя Пригожин прямым этапом в чвк Вагнер оттуда на фронт ,там пакет, а пакет на кладбище
Игорь Фёдоров
дрянь какая свиная
Нах,уй эту школу, го в адоп ми братик, а потом поебемся вместе с отчимами
Нет