ВУЗы и колледжи

Кто учится в возрасте за 35 лет и еще и по собственному желанию????

Кто учится в возрасте за 35 лет и еще и по собственному желанию????Вот я учусь, а меня почем то никто не понимает!!!!
Сома Аманек
Ир! По-меньше задавай такие вопросы и при своей дорогой. Добиваться понимания глупых людей не нужно. А умных, здесь - вон сколько! Удачи в сессии!
The Walking Dead Person
Лучший ответ
В таком возрасте только и учатся по желанию, а понимание других в этом деле не столь важный фактор.
Мне 52. Вяло получаю третье высшее-дистанционное... почему вяло... да потому что надоело отвечать на вопросы -- Тебе, что, больше всех надо... -Мне не надо ни больше, ни меньше других - мне нужно ровно столько, сколько нужно мне... разве это плохо?; -) Как поёт кто-то очень из молодых сегодня... "Я кайфую...; -)
Вот поэтому, наверное, и захожу на "Ответы"...:-)))
Игорь Ткаченко
Тимофей Шаримардинов Спасибо!
Меня все время подмывало спросить: "А что Вы здесь делаете?"
учимптесь умничка и не стоит обрапщать внимание на другие мнения идите к своей цели все получися
Мне 34, я собираюсь поступать на психологический ф-т. (хочу получить вторую вышку) пока только собираюсь...))
<<<<<-Лёха->>>> >
Ну я учусь. Учусь в Англии и так мне нравится, что незнаю что делать буду когда закончу :-)))) Пойти еще на что то поучится что ли! Если бы меня в моей школе так учили, я бы не один универ закончила а то отравили все желание учителя наши!
Игорь Левчук
Только курсы! Не надоедает, потому, что краткосрочно и интересно!
Кто не учился в 18,не по своему желанию!
Я бы с удовольствием учился, просто нет времени. Так что занимаюсь только самообразованием.
Мне 34, я учусь постоянно всю мою жизнь (пишу на заказ учебные работы) . По собственному желанию второе высшеее и научную степень получать не буду - знаю, что смогу (доказывать себе нет смысла) , а знания мне не нужны. Т. е. я сама их могу при необходимости добыть, без обучения. Проблем в связи с возрастом у Вас быть не может по двум причинам. Во-первых, Вам мало лет. Во-вторых, если мозг напрягать, он будет эффективно функционировать всю жизнь до глубокой старости. Я не верю в возрастные проблемы в обучении (в смысле, что это тяжело с возрастом).
Сома Аманек Меня почем то окружающие не понимает!!!!
Elman Bayramov кидаешь ты всех подряд с курсовыми!
Ольга Канавченко кидаешь ты тут всех поголовно сволочь! в свои 34 ты обычная кидала-мошенница! и 2-е высшее тебе не поможет! тебе поможет только следователь - который даст тебе лет 5 за мошенничество! В камере получишь настоящее "2-е образование")))) Меня кинула и не моргнула с дипломом - решила все неверно и денег не вернула до сих пор!!!! а прошло уже 7 лет!!!! теперь ту уже постарела падла - тебе уже 41 год - а так и не исправилась!
Ольга Канавченко наконец-то тебя - скотину заблокировали)))))
Мне 35. Учусь в докторантуре PhD. Меня тоже мало кто понимает. Все спрашивают, мол, не устал ли учиться?
Да, устал, но степень доктора философии получить надо.
Если есть мозги и нет диплома вышки то тёплое место достанется другому и без мозгов но с коркой, а учиться не повредит в любом возрасте
мне 30-я учусь на втором высшем. И думаю, что буду продолжать
Мне 30,я учусь в английской школе по нету. (Финансы, инвестиции) Я знаю, что делать в кризис с капиталом, куда в какие инвест-инструменты сделать вклад. Но фишка в том, что по моей рекомендации в этой школе учатся мои друзья и друзья моих друзей. У нас договор о возмездном оказании услуг и я, как рекомендатель получаю свой процент от школы на свой банковский счет в виде денег. Рекомендую, это удобно и практично.
Мне 45, только что закончил Академию экономики и права и получил 2-е высшее. Мои родители мной гордятся. Зачем поступил? Для себя, доказать, что ещё есть порох в пороховнице, и второе - попытаться найти более интересную для себя работу. Хочу заметить, в нашей группе я не был самым старшим.
Жанна С