ВУЗы и колледжи

Заказала курсовую, оказалась полностью скачена из инета. Подробно внутри.

При заказе мы договорились, что курсовая пишется без интернета в любых его проявлениях!!!Я получила работу, и со спокойной совестью отправила преподавателю на эл. адрес. После этого однокурсница посоветовала проверить курсовик на антиплагиат, а он оказался полностью скачен из интернета!Позвонила девушке, у которой заказывала, она обещала переделать. Но время прошло, на сообщения она не отвечает, трубку не берет.Как же на нее повлиять?Что делать?
если не берет трубку, то уже понятно, что переделывать никто не будет.
через непроверненные адреса опасно заказывать, так как нет гарантии, что она не скачена из инета.
таких случаев очень много писали пострадавшие студенты.
ты никак не повлияешь. только если здесь на ответах опубликуешь что-то типа объявления, чтобы не заказывали у нее.

по какой дисциплине тебе была задана курсовая?
пиши мне на почту, может смогу тебе чем-нибудь помочь.
Роман Заусаев
Лучший ответ
Если эта девушка-исполнитель из какой-то организации, то можно связаться с ними.
Если договаривались индивидуально, договора нет, то повлиять нельзя. Можно попытаться съездить к ней домой (если знаете адрес) или узнать адрес, зная телефон.
Надейтесь, что преподаватель не имеет программы антиплагиата.
Валера Миронов
Не факт, что если антиплагиат показал высокий индекс цитируемости, то работа скачана. Просто многие материалы берутся из типовых учебников и соответственно такой вот результат. Но это вовсе не свидетельствует о недобросовестности исполнителя.
Вот если бы вы, заказывая работу, перед исполнителем поставили обязательное требование, чтобы антиплагиат показал приемлемый процент, тогда другое дело.
Indi Zhangirkhanova
Тут есть несколько вариантов. 1) вы мргли просто неправильно понять проверку. Т. е. если пишет % - это процент оригинальности, а не плагиата. Многие путаются с этими цифрами. 2) Бывают темы, при написании которых невозможно получить 100 % оригинальности (например, по налогам, по бух. учету и т. д.) . Потому что там идет цитирование нормативных актов, а все они в инете есть. 3) Вас кинули (