ВУЗы и колледжи
Какие требования к изготовлению доклада защты диплома ( в презентации) ? количество слайдов, например и т.п.
Это тебе на кафедре точней скажут
Преподаватели, кандидаты наук И. Н. Быстров и В. П. Смирнов предлагают авторскую помощь в написании дипломов, курсовых работ, рефератов и контрольных по экономическим, социальным и гуманитарным наукам.
Если Вы испытываете трудности с выполнением работы, мы подберем литературу, практический материал и напишем оригинальный текст с гарантией успешной защиты диплома или получения высокой оценки за курсовую и реферат.
Мы придерживаемся индивидуального подхода к написанию работы, что предполагает учет сложности темы, требований преподавателя и Ваших пожеланий. Все дипломы и курсовые пишутся непосредственно авторами, поэтому работа делается ответственно, качественно и в срок. Мы не организация и не посредническая фирма.
Стоимость работы зависит от объема и сложности темы и ориентировочно составляет 50 рублей за страницу печатного текста. Стоимость диплома 10-12 тыс. рублей. Предоплаты, каких-либо авансов не требуется.
В стоимость диплома обязательно включается подготовка доклада к защите (вступительного слова) , рецензии и презентации (иллюстративного раздаточного материала) . Каждую работу мы пишем в точном соответствии с рекомендациями преподавателя и требованиями методичек. Замечания научного руководителя устраняются бесплатно на всех этапах работы. Дипломы и курсовые работы доводятся до защиты с необходимыми консультациями.
При обсуждении заказа сообщите тему работы, ее объем, сроки и основные требования. Если преподавателем рекомендованы план работы и определенная литература, то текст будет выполнен строго по этому плану с использованием необходимых источников. У авторов есть и собственная обширная библиотека.
Ниже перечислены дисциплины, по которым возможно выполнение работ.
Смирнов Вадим Павлович - кандидат социологических наук.
Менеджмент, социология, логика, политология, философия, этика и эстетика, культурология, психология, педагогика, концепции современного естествознания, теория и история государства и права, различные отрасли права, государственное и муниципальное управление, история России, мировая история
Набери в поисковике "Презентация для защиты диплома" , всё найдёшь