ВУЗы и колледжи
В понедельник экзамен...ничего не учила...А стоит ли тогда начинать?Или уж не мучиться?
Или уж не мучиться?
всу обычно учится в последнюю ночь - так что еще рано :)
Ты сюда обращаешься, будто тебе зто вообще поможет, запомни, что посеешь, то и пожнёшь: уборщиц и укладчиц шпал в стране нехватает, готовься--ты сама выбрала свою будущую жизнь. Конечно, лучше уж не мучаться.
Забей )) Что ты сегодня вечером делаешь? ))
Егор Варивончик
Всё таки буду учить(
а чего мучится ты и так в течении года все это учила,,, просто надо идти на экзамен с уверенностью в свои знания,,
выучи, вдруг попадется именно этот.. . и еще перед экзаменом халяву полови.. . когда студенткой была, всегда ловила.. . и помогало... (хошь верь, хошь не верь..)
Я почти все свои экзамены учила в последний день, но при этом у меня шпоры были, на всякий...
я бы повторила основные темы, определения, т. е. материал вобщем (не вдаваясь в подробности). это лучше, чем ничего
А мне кажется что не мешало бы! А то на экзамене будешь себя ненавидеть, что хотя бы не прочитала. Я всегда так делаю)))
попробуй написать шпору. и на экзаме если сможешь воспользоваться хорошо, и будет работать зрительная память может что-то запомнишь, а что за предмет, много учить?
Егор Варивончик
Да фигня!Русский язык!Учусь в технаре,поэтому там идёт повторение...вот и думаю...учить ли?
Виктор И Алена Рязанцевы
прочитай так бегло, на всякий случай. лично у меня забылись все знания и диктант в универе я на 1 написала а раньше 4-5 было (в смысле в школе). хотя знания не пропьешь ;-)
кароч слушай!!!)) ) я делал на экзамене так)) ) просил друга у которого не было экзамена сидеть у телека ( по нему номер билете диктовали) патом он звонил мне на мобилу говорил номер билета я вырывал его с решебника и вуаля там уже завист как ты умееш списывать (лично я проффесионал)
Егор Варивончик
Дело вот в чём...)Я в техникуме учусь)Тут сессия - не прокатит)И я профессионал - все билеты обычно в телефон загоняю, но так лень щас строчить)Всю прошлую так перепечатала туда)