ВУЗы и колледжи
Преподаватель при 17 свидетелях сказал что до диплома не доживу, все молчат, никто помочь не хочет, что делать?
А кроме этого он еще что нибудь говорит? Каковы претензии? От этого и нужно исходить и действовать? Он считает, что несмотря на хорошие оценки текст диплома ужасен? и собирается заваливать? или ты ему просто не нравишься? или действительно взятку хочет? 1.твои проблемы 2 к заву кафедры 3 в деканат
Скажи он не доживет до конца недели
забрать документы и все
Это он понты кидает, ничего он не сделает, если будешь уверенносебя вести
Он сам то до диплома доживет? >=)
А вообще можете сходить в деканат или на кафедру.
скорее всего он таким образом просит взятку
Пока ничего, кроме слов он пока ничего не сделал, а вот как сделал, можно будет оспорить при письменном заявлении и подтверждении угрозы.
еще раз нарваться на конфликт из записать разговор на диктофон ну а потом жалобу на него ( Ну или найти кого нибудь кто его завалит на хрен )))) (ну это на крайний случай)
Вам остается только ждать экзаменов и сдавать их. Только в том случае, если вы будете не удовлетворены экзаменом со стороны принимающего, вы в праве будете просить пересдачи другому экзаменатору. Больше для вас сделать не смогут ничего.
Обратись в министерство по образованию. Расскажи в чём проблема, они должны помочь. Желаю дожить до диплома и получить его=)
Делать остается тока одно! Разочаровать препода и дожить до диплома! И лучше с ним не ссорится а то действительно не доживешь! а молчат потому что боятся! жаловаться бесполезно, а вот проанализировать почему он тебе так сказал не помешало бы! Может ты сам виноват?
для ночала поджечь входную дверь когда он дома, чтоб сука знал.. пусть его возле подъезда напидорят.. красный диплом точно получишь (намекнуть не забудь)):