ВУЗы и колледжи

Где скачать (или прочитать) новые пособия по "Теории организации"???

насколько новые нужно - не совсем понятно из вопроса.
1) Название: Теория организации: Учебник для вузов.
Автор: Латфуллин Г. Р., Райченко А. В.
Издательство: СПб. : Питер
Год: 2004
Страниц: 395
Формат: pdf
Размер: 5.9 MB
http://mirknig.com/2007/03/23/latfullin_g_rrajjchenko_a_v_teorija_organizacii.html
2) Лафта "Теория организации. Учебное пособие
В книге изложены основные положения современной теории организации. Настоящее издание представляет собой целостный теоретический, методологический и практический материал. Пособие содержит логически взаимосвязанное изложение основных разделов и тем теории организации. Подробно рассмотрены вопросы развития организаторской и организационно-управленческой мысли: методология исследования организации как системы, в том числе закономерности функционирования, возникновения, развития и проектирования организационных систем; основы функционирования организации, особенно проблемы взаимодействия организации и управления в современных условиях рыночной экономики. Приведен большой графический материал к ключевым положениям учебного курса "Теория организации". Для студентов, аспирантов экономических, социологических специальностей вузов, а также для менеджеров-практиков и лиц, занимающихся самостоятельным изучением проблем организации и управления современными предприятиями.
http://www.elobook.com/2008/10/07/lafta-teorija-organizacii.-uchebnoe.html
на этом сайте также есть
Подлесных "Теория организации"
Лебедева "Теория организации. Экзаменационные ответы студенту вуза. "

3) Анна Тюрина. Теория орг-и. конспект лекций
http://lib.aldebaran.ru/author/tyurina_anna/tyurina_anna_teoriya_organizacii_konspekt_lekcii/

4) Название: Мильнер Б. 3. Теория организации: Учебник. – 2-е изд. , перераб. И доп. – М:. ИНФРА-М, 2000. – 480с.
Автор: Мильнер Б. 3.
Вид издания: Учебник
Год выпуска: 2000
Язык: Русский
Количество страниц: 480
Формат | Качество: doc
Размер файла: 5.26mb
http://mirknig.com/knigi/1181155567-milner-b.3.-teorija-organizacii.html
Боттаев Магомед