ВУЗы и колледжи
как быстро и просто похудеть? очень нужно!!!!
завинтись
эндуро- макс - бад, который тормозит аппетит и даёт взамен питание клеткам. есть ещё коктейль, который всё даёт организму без объёмов. Безопасное решение.
Амфетамин поупотребляйте нидельку...
Да, можно. Но сила воли должна пересилить лень. Тут вопрос мотивации. Бегать надо, два раза в день. В общей сложности, должна выйти 10-ка. Плюс грамотное, размеренное питание...
рот на замок и на велосипед...!))))))
не ешьте и двигайтесь больше+полноценный сон
Меньше жрать и больше двигаться)
Не перекусывать! Покрупному кушать только 1 раз в день. И пиииииииииить много воды! И менно воды! Только воды! Вечером можно салатик, но без всякого майонеза! ..ну это если хочешь нормально сбросить вес, без вреда для здоровья!
ну быстро не знаю, ну что б похудеть много бегай каждый день=))
Хватит советовать всякие препараты. Сразу говорю из своего личногоопыта:
На протяжении всего месяца я скинула 2 кг. Что делала? Я просто 2 раза в день (утром и вечером) качала прес по 30 раз, за раз. Потом я просто ограничела себя от большого количества сладкого, мучного... Ела по больше овощей, на завтрак кашку, обед стакан кефира с хлебцами, ужин рыба или: Салянка, белое мясо курицы, Тушёные овощи, салатики овощные. И мне очень хорошо помогло, не только убрать лишний жир с живота, но и с бёдер... Ну и вдобавок ко всему у меня на протяжении двух летутренние пробежки с собаками очень активной породы (Хаски и Маламут)
Быстро и просто не бывает. Просто тоже.
спорт поможет