ВУЗы и колледжи

а вам тяжело было уезжать в другой город учится?

нет, даже наоборот было безумно интересно что там. .
сейчас приезжаю в родной город и как то совсем не ёкает.
как говорится, любовь к городу- это те события которые произошли в нём.
а друзья, если настоящие - то будете поддерживать связь, сли нет - ну и чёрт с ними, найдёшь новых. не бойся
Анжелика Федорова
Лучший ответ
Я была очень рада.
Было тяжело вначале, а потом и возвращаться назад не хотелось
Очень тяжело было.
Зато потом вспоминаешь, как лучшие годы своей жизни.
Нужно перетерпеть тоску по родине.
Бежала впереди паровоза.
Сначала было так тяжело, что я даже хотела отказаться и остаться, но как посмотрела на маму и бабушку.. . Они ничего не говорили, но в глазах слёзы стояли, что я такой шанс могу упустить. Поехала. Первый год только о доме и думала, на второй уже и дома думала, когда вернусь. В общем, всё меняется. Если встретите хороших друзей, будет здорово. Всю жизнь вспоминать будете эти незабываемые годы.
В Америке круто! так что нет, не тяжело!
K S
достаточно тяжело. так сложилось, что я уезжала в этот город, а из этого города в мои возвращался мой любимый человек. получилось, что очень ждали моего приезда.... а приезд/переезд дался очень тяжело...
расставание - всегда сердцу тяжело. Но потом.... Студенческая жизнь - самая классная жизнь в жизни человека. Наслаждайся каждым днем, даже во время сессии.
Mikon )))
Радостно. Хотя скучала по родным.
ты то хоть с любимым. а я совсем одна поеду ((
очень тяжело
Hannan Montana