ВУЗы и колледжи
Девчонки, вы когда нибудь... (см. вопрос внутри)
.. говорили парням ВСЕРЬЕЗ (или полушутя, но он принял серьезно) "Проси прощения на коленях!"?За что?За что вы считаете допустимым (если вообще считаете) такое потребовать на полном серьезе? За какую провинность смогли бы этого потребовать?Вставали? Вы простили? Смогли бы простить, если бы отказались?Это было наедине или при всех?Может, у ваших подруг был подобный опыт?Спасибо за ответы.
Если парень опустится до токого то....
Мы, мужики, к этому очень просто относимся. Ну, напекло твоей курице голову солнышком, она кудахтает "Проси прощения на коленях! " . Да ради бога, жалко, что ли? Хоть на коленях, хоть на голове. Хоть наедине, хоть на Красной площади. Причем мы не обращаем внимания, ЗА ЧТО надо просить прощения. Еще не хватало нам об этом думать. У самой мозги съехали - сама и придумывай за что.
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
не просила никогда, вставали сами, не помню при ком
считаю, нельзя так унижать человека, как бы он ни провинился
прощение от колен нЕ зависит, а только от тяжести проступка
да чтобы я встала на колени???? пошел такой придурь куда подальше!! ! это же надо!! ! он хочет свою власть типа показать! а на самом деле тупизм показывает! милая, это не мужчина, а подонок! нечего с таким общаться дальше.
нет, даже если б он и провинился, это не повод унижать его, тем более на людях!
Я знаю что девченки на коленях лучше делают)))))
я хоть и не девушка но меня так подруга прикалоть решила в итоге я ее дурой выставил и обиделась она
к слову весь поток попадал со стульев после той моей шутки