ВУЗы и колледжи
какой курс института для вас был самым сложным?
Первый несколько сложен в морально-психологическом плане, а в отношении действительной сложности - четвёртый (если судить по количеству остающегося свободного времени).. . Мммм.. . впереди пятый - надеюсь хоть иногда похорошему поспать получится: -)))
Коридор
1-ый курс
Естественно начинающий первый курс, потому пока поймете что к чему систему и прочее, трудновато а потом все идет своим чередом если хвостов нету
пятый, когда и диплом и курсовые и практика :)
У меня был техникум, но самым сложным был третий.... Вот где печаль началась!!!!
Четвертый, МЕХФАКа
Самый стремный курс это второй. На первом ещё нефига не понимаешь толком. Вроде бы как в школе. Куча предметов, типа философии, культурологии, физкультуры итп. А так как в школе тоже всякую хрень проходят, то это воспринимаешь, как должное. А вот на втором начинаешь понимать, что если ты к примеру химик, то тебе эта социология, физкультура, механика, политология итд. До лампочки, начинаешь на них забивать, потом на зачетной неделе не успеваешь поставить эти долбанные зачеты, к примеру социологию. И всё пока ты с этим зловредным социологом разруливаешь сессия подходит к концу. И потом на осень.... А это жесть.... Вот все профильные предметы тебе готовы автоматом поставить, а нельзя, потому что зачета по философии нету. Самый стремный курс это второй. А с четвертого уже начинается "халява", остаются только профильные предметы, которые к тому времени ты уже понимаешь. Что бы в курсе лекций разобраться достаточно 2-3 дня
Первый (приходилось часто сидеть в библиотеке допоздна) и второй (много задавали, писали контрольные, самостоятельные...) , а как за "экватор" перевалило — стало полегче)) ) Хорошо было, эх!! ! ХD
1 курс
еще не знаешь, как надо готовиться
что от тебя будет надо на экзаменах
да еще второкурсники рассказывали, как их жестоко спрашивали на первом курсе
еще не знаешь, как надо готовиться
что от тебя будет надо на экзаменах
первый
пока второй
Когда преподы вредные. Морально - первый, на четвертом учится влом
первый, конечно, тяжеловат.... главное собраться морально ))
в котором меня выгнали!!
Для меня второй ...
хотя незнаю я щас 3 закончил мне еще 2 гоа учится надо так что ответить точно с увереностью не могу !!!
первый