Отдых за рубежом
Сколько всреднем стоит отдохнуть в Италии??
Где отдыхать лучше?? В какое время года ехать?
Зимой намного лучше! не так жарко. погода отличная! и не такие толпы туристов! можно спокойно гулять!
мы ездили в 2!на неделю... стоило это все около 80.000 на двоих
1000000 тугриков
Недельный тур от 500 евро, но это 3* в Римини, лучше потратить на 200 евро больше и взять гостиницу и место получше, например венецианское побережье или неаполитанское побережье.
если нужно обращайтесь www.gardariki.com
Какой грипп? Вы с ума сошли?
Тут все спокойно!! !
А вот август стоит переждать - сезон отпусков, на курортах толпы.
Тут все спокойно!! !
...а надоли???? СВИНОЙ ГРИПП ТОЛЬКО НАБИРАЕТ СВОИ ОБОРОТЫ....
Раиса Лукичева
Отдых планируем не сейчас, тоже грипп пережидаем, просто точно решили, что в Испанию, хочется узнать поподробнее, а на сайтах турагенств только фоток достаточно, а информации маловато
Это смотря от куда вылет, продолжительность отдыха и звездность отеля. Сейчас высокий сезон и цены соответственно высокие
Раиса Лукичева
Вылет из Москвы, собираемся не сейчас, пережидаем эту ситуацию с гриппом, хотелось бы узнать побольше об этой стране, цены на отели и прочее. Или, если возможно ссылку на приличный сайт, в котором есть вся информация по отдыху в Италии, а не только фотографии...
Спасибо
просто посмотреть на достопремечательности, там их много, на каждый город 100-150 евро минимум + простая гостиница 200-250 евро + билет туда и обратно + шоппинг на ваше усмотрение. только на сувинеры у меня ушло столько денег но зато приятно. никогда не экономьте на себя когда есть возможность. Счастливого пути!! !
Сентябрь, октябрь самый раз когда толпа туристов встретите. советую съездить на все заменитые города . на поезде 1-3 часа или меньше до любой точки в стране лучше от Милана оттуда Вы можете поехать куда угодно.
римини самое дешевое место для россиян. недалеко от Венеции есть курортный городок Бибьона. Я там была, в восторге, но там больше итальянцев, больше отдых для местных, соответственно и расценки подороже чем римини.
Галина Шинкарчин
думаю в 30-35 тыс. рублей уложишься на недельку в римини