Отдых за рубежом
Какой город в Крыму красивей и по возможности дешевле всего=)
Хочу в крым!!!!
ялта
Мне понравился Партенит
я в начале сезона обьехал почти весь крым на машине.... однозначно СУДАК.... самый удобный город.... и горы прикрывают от континента и грозовых туч.. и мест навалом чуть в стороне... безлюдных и людных мест много... много из россии отдыхющих... достопримечательностей пещеры крепость аквапарк... да мест общения навалом... ну и че ты за хохол поторговатся я за 30гривен комнату в сутки снял... а просили 150...и палаточних мест навалом ...и много отдыхают ...на диких пляжах.. даже в королевской бухте... экскурсии на катерах от 60 гривен я ездил от30....ялта... очень воздух влажный... севастополь хорошие пляжи но спустился раз еле поднялся ноги неделю болели... евпатория и феодосия тож неплохо но ветер бывает сильный гор нет.. и дожди... могут испортить настроение.. и алушта мне лично непонравилась.. дорого..
Красивое, однако, Дешёвым не бывает! а Красивых Мест в Крыму полным-полно, взять хотя-бы ЮБК... Горы, Море, Природа, что может быть Красивей, не правда-ли?
Фруктик, сразу видно что вы плохо знаете Крым! !
Ялта САМЫЙ дорогой город в Крыму!!! !
дешовых городов... это смотря в каком плане, ну а вообщем это Севастополь!!
Ялта САМЫЙ дорогой город в Крыму!!! !
все города красивы по своему но визитная карта это ялта а остановиться я вам посоветовала ст айвазовская дешево жилье и не далеко от моря ждилье и потом посмотреть можно все от ялты до керчи от севастополя до евпатории
а может сгонять краснодар в Приморко Ахтарск мы нынче там отдыхали сутки 250 а цены как в г. Кирове только фрукты местные дешевле, ну а красотень можно кругом найти .А в ЯЛТЕ нынче не была но у меня знакомая живет так не думая что там дешево.
Крым и "дешевый" несопоставимые понятия. . Симферополь не очень дорог..