Отдых за рубежом
Какой город в Крыму вам нравится и где вы бывали????
Бывала практически везде. Очень хороши Ялта, Мисхор, Форос, Севастополь, Симеиз, Гурзуф, Коктебель. Симферополь и Алушта- ничего особенного. Интересна Галерея Айвазовского в Феодосии.
Очень давно в детстве ездили в Севастополь - безумно понравилось, но думаю что другие места не менее замечательные !!!
Я там жила.. .
А отдыхала в Ялте, Севастополе, Феодосии, Судаке. лучше всего в Севастополе!
Евпатория. Мне юг вообще не нравится. Детям понравилось.
Была в Ялте и Феодосии, правда ещё в детстве.
Крым вообще прекрасное место, Хоть я и живу в Ялте - это мой родной город, но больше люблю Севастополь - потому что он Русский
Дима Рахимов
Ольга а ты националистка это плохо)))))))))))))))))
СЕВАСТОПОЛЬ!
Название города состоит из двух греческих слов Σεβαστος (Cебастос) — «высокочтимый, священный» и πολις (полис) — «город», Себастос — эквивалент латинского титула «Август» , поэтому Севастополь означает и «августейший город» , «императорский город» В литературе приводились и другие переводы, например, в Большой Советской Энциклопедии название переведено как «величественный город» , «город славы» .
Он очень разный! Фиолент, Балаклава, Херсонес, панорама, Малахов курган и пр. пр. Остальные города хороши для отдыха, а этот еще и для души!

Симеиз, Партенит
сто полин
Севастополь я там родился!!!! Саки, Евпатория. вобще Крым обожаю!!!!
Была в Крыму практически везде. Больше всего мне понравилась Феодосия - тихий и уютный городок. Севастополь более оживленный.
Сразу на море захотелось))))
Мы объездили почти весь Крым. Везде хорошо по своему и все зависит от цели путешествия. Ялта - VIPотдых - очень дорого и сердито. Феодосия - недорогой спокойный отдых с детьми (ТОК Золотой пляж - галечный пляж, уютные домики) . Коктебель - все развлечения+дайвинг, дельтопланы, лошади, аквапарк. В Судаке неплохо, но каменистый, булыжечный пляж. А достпремечательности можно из любого места выехать посмотреть - автобусы с экскурсиями по всему Крыму ездят
Ялта.
конечно же Севастополь,
Симеиз
Евпатория!!!! Лучшее место в Крыму ну и поселок Рыбачье (особенно пляж)
г. Судак