Отдых за рубежом
Как Вы думаете, насколько удачен выбор города Керчи (Крым) в качестве недельного отдыха всей семьёй?
Если кто отдыхал в этом году, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Скажу честно, как крымчанин - не самый лучший выбор для отдыха.
Основной недостаток - действительно грязное море.
Я бы порекомендовал обратить внимание на восточную часть Алуштинского района - Малоречка, Рыбачье, Солнечногорск - чисто, уютно, действительно можно отдохнуть
Мы отдыхаем в Черноморске. Там самое чистое море и недорого по сравнению с другими городами. Это мыс Тарханкут.
Думаю наиболее удачным будет выбор отдыха в Турции или Египте, не говоря уже о европейских курортах Испании, Греции, Хорватии, Черногории, список можно продолжить. Попробуйте отдохнуть заграницей, и думаю больше не возникнет желания отдыхать в Керчи и т. п. тем более по затратам выйдет дешевле в Турции или в Египте точно
Не портите себе отдых.
Неплохой выбор, можно покупаться сразу в двух морях и есть что посмотреть.
там классно!!!
я бы рекомендовала Семииз
у меня там свекровушка живет, потому мне трудно быть объективной)))
Не очень раньше чище было
Думаю, что неудачен. Есть места и получше.
блин, только не Керчь!
Нее.. . Не для отдыха этот город... Лучше езжайте в Судак или Коктебель. И лучше и цены приемлемые..)
я бы с удовольствием съездила!!!! думаю выбор очень удачен!
ой батушки тама говорят и море есть... вы проверте може обманывають СМИ
первое название вполне оригинальное
Если не были там то съездите, решать Вам.... И у каждого свое мнение.
думаю не совсем удачен, море грязное
Езжайте от Керчи в Героевку ( 30 минут на такси, 50 гривен) там пляж большой и чистый, до моря 1 мин, ул Угловая д. 10 моя мама и дочка у хозяйки уже лет 8 подряд отдыхают, цены сущие копейки, а в самой Керчи делать нечего море дрянь и грязь.
Пишите если что
Керчь-не курортный город, поэтому на семейном отдыхе там делать нечего
выбирайте город южнее, море чище и намного больше интересного для детей!