Отдых за рубежом

В каком городе в Крыму лучше всего отдохнуть?

ЯЛТА И ТОЛЬКО ОНА! Пробовали в других местах - всё не то. . В этом году опять пытались изменить Ялте)) ) Поехали в Феодосию - унылая Анапа, проехали левее - в приморский - пародия на Витязево)) ) В итоге развернулись и как обычно в Ялту)) ) ДА, купаться там не совсем ГУТ - и вода грязновата, и народу многовато, но за сим езжайте в Абхазию, а во всём остальном однозначно Ялта! А Турция дешевле только сидя за компом, не забывайте к стоимости отдыха приплюсовать "недетские" билеты на самолёт, да несколько экскурсий $ по 50 носа... Около 100000 деревянных на маааленькую семью Ваше дешевле выливается...
Алексей Половьян
Лучший ответ
Точный ответ можете дать только вы сами.
Я поеду в Феодосию.
А лучше ехать осенью на какие-нибудь Канары :)
не в городе - а в поселке Коктебель, недалеко от Феодоссии) интересная ночная жизнь гарантирована
А мне очень в Новом свете понравилось.
N... Rafieva
Ни в каком. Турция дешевле и лучше.
Алушта!!!
по личному опыту отвечу-НИ в КАКОМ!!! Крым-большая деревня, причем постперестроечного периода СССР. Инфраструктура мертвая, в аквапарке Евпатории не ватрушки, а резиновые коврики (причем вход не для товарищей украинцев ДОРОЖЕ). Постоянное чувство обмана и стяжательства не будет покидать Вас постоянно. Подумайте о Болгарии, Таиланде или Турции. ИМЕНЕМ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТЫ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!