Отдых за рубежом
КРЫМ Где лучше отдохнуть ?
Поделитесь впечатлениями отдыха в Крыму с детьми. Куда бы вам действительно хотелось вернуться.
В Турции.
Когда-то искала варианты, остановилась на Алупке, коттеджный комплекс "Зеленый мыс" у них свой сайт есть, но подсчитав деньги, улетели в Турцию, и не жалею
http://www.crimee.com.ua/zeleny-mis.html
Кача, Андреевка, Орловка, Любимовка, Угловое, Песчаное, Евпатория-лучшие места для отдыха с детьми.
Все просто. Приезжаете в Симферополь, а дальше на любом транспорте (Такси, автобусы, троллейбусы) в любой город на выбор. Мы 3 года ездим в Алушту, оттуда легко экскурсии самостоятельно устраивать. А снимаем квартиру 2-х комнатную, которую легко найти по объявлению. Только на вокзале не смотрите, они загибают цены. С детьми удобно в квартире жить.
По деньгам, конечно, выходит отдых как в Турции или Черногории. Однако, Крым притягятелен, если у вас нет загранпаспорта.
В симферополь точно не стоит, делать там нечего.. . Лучше в Красную и Черную пещеры, Феодосию, Севастополь, мыс Фиолент, Судак с генуэзской крепостью, Евпаторию, мыс Тарханкут, гору Ай-Петри, Керчь, Алушту.. . Конечно это далеко не все- это то, что вспомнилось навскидку.
Отдыхал в Крыму в Симеизе, место отличное, природа супер. Поселился в гостинице "Атрий" .Гостиница что надо, номера есть на любой вкус от дешевых до люксов. До моря минут 8 пешком, но не напрягало особо. Обслуживание на уровне. Был с сыном, ходили в аквапарк. Аквапарк в Симеизе лучший в Крыму. Вобщем советую Симеиз и гостиницу "Атрий", не пожалеете!