Отдых за рубежом

У всех ли есть деньги на поездку за рубеж каждый год?

Елена Крутова
хороший вопрос. . нам бы по нашей маленькой стране поездить...
Cristi Dobrea
Лучший ответ
у всех - не знаю, но мы ездим.. . и не раз.
Роман Компанец
Конечно у всех!
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) хватает.
Вася Пупкин
не у всех конечно. кто-то и раз в три года съездить не может. у нас, к счастью, есть такая возможность (Украину не считаю, туда не ездим)
Нет, но у многих! Спасибо ...
Да. 15 тыс на человека, на 13 дней -не такие уж большие деньги. Конечно, не в Европу, но нам нужно только Красное море.
Анастасия Янке
Если есть большое желание, то можно найти. Я езжу за границу дважды в год. Конечно, порой приходится залазить в долги (у меня есть кредиткая карта) , но если не жалко денег, то не страшно) .
Да, я нахожу деньги на поездки.
Анна Халматова
нет, не у всех, но у меня есть. У меня только проблема С КЕМ поехать
Анюта Попова
во-первых, что считать за рубежом, кому-то и Украина зарубеж, во-вторых, многие авиакомпании предлагают значительные скидки не в сезон, отели тоже можно снять разные, так что при желании, съездить всегда можно, ну и, конечно, не связываться с туроператорами, а делать все от визы до бронирования отелей и аваибилетов самостоятельно
Ray Brdyv
деньги то у всех есть, а не всегда хочется ехать!!
Кто работает у тех есть, а кто не работают у тех и так каждый день отдых!
я ниразу не была, только у нас отдыхала на Чм
Denis Andreev