Отдых за рубежом
подскажите в чём ходят в Турции в 5* отеле на завтрак обед и ужин, спасибо
На завтрак-в чем идете на пляж, на обед-в чем идете с пляжа. Ну а на ужин уж наденьте что-нибудь понаряднее. У Вас же отпуск!
На завтрак в чем угодно - от повседневной одежды, до классики, в зависимости какие ваши планы после завтрака и где отель. Ужин - никаких шорт, спортивных костюмов желательно.
Есть отели, в которых к ужину могут приходить гости в вечерних нарядах. Не все конечно. Но будьте к такому повороту готовы. Если Вас не смутит, что вы в джинсах а кто-то рядом с открытой спиной, то и ладно. Но в коротки шортах и с голым пупком Вас не пустят в ресторан вечером.
Да в чем хотите-в том и ходите. Хотя обычно рядом с рестораном висит табличка о том, что в купальнике-плавках нельзя, но есть индивидумы, которые приходят и в таком виде. А все остальное носите ради бога.
Как вам удобно, так и ходите.... Я чаще всего была в сарафанчике, муж в футболке и шортах или светлых брюках
в чём мать родила
В чем хотят, в том и ходят)))) ) Но обычно в чем-то легком - иначе жарко)))
Виктор Катунькин
говорят в шортах и бриджах неприлично, все одевают что нарядное; а я здесь хожу в простой одежде и каблуки редко; предпочитаю спортивный стиль; неужели ещё платьев накупить, тур золотой будет; не хотелось бы себя чувствовать там белой вороной
ну в голом виде нельзя, нельзя...
5 звезд для Турции-нормально. Одежда не вычурная. т. к. в суперклубные отели с вечерними нарядами по простой путевке не попадешь, да и смысла нет.
В нормальной одежде, в шортах, майках, брюках, платьях. Главное что-бы не в купальнике, вас просто не пустят.