Отдых за рубежом

Если я буду систему питания FB,(завтрак+обед или ужин)

Могу ли чередовать их, например, сегодня взяла завтрак и ужин, а завтра завтрак и обед??
Н=
Настюшка =)
полупансион это НВ.
При этом, если этот отель в принципе работает и по полному пансиону, Вам может быть предоставлен выбор - завтрак - обед или завтрак- ужин. И это закрепляется на время Вашего пребывания там.
Однако, может быть так, что НВ - это, так сказать .предел гостеприимства в данном отеле. И тогда что именно будет у Вас в дополнение к завтраку - на усмотрение отеля.
Если же у Вас FB, то у Вас включено три приема пищи.
Андрей Тимошенко
Лучший ответ
Это всё по договоренности с администрацией конкретного отеля решается. Мне несколько раз без проблем меняли ужин на обед в нескольких отелях.
Оля Сущак
BB - только завтрак
HB - завтрак+ужин
FB - завтрак+обед+ужин
Если у вас прописан тип питания FB, то у вас включено 3 приема пищи в день. Ходить на завтрак, пропускать обед или ужин, не ходить вообще, или ходит 3 раза в день - это ваше решение.
Если у вас или завтрак + обед, или завтрак + ужин, значит, у вас двухразовое питание, т. е. HB.
В этом случае количество и время приема пищи вы согласуете либо с отелем на весь период проживания, либо с туроператором. И замены обеда на ужин уже согласуете на месте.
Jurijus Svolbonas
Зависит от отеля. Если в самом отеле есть варианты : все включено, полный пансион (завтрак-обед-ужин) и полупансион (завтрак-ужин), то скорее всего вам смогут заменять по предварительной договоренности ужины на обеды. Если в отеле не будет питания полный пансион, то скорей всего никак замен вам не будет.
FB-это полный пансион! Завтрак+обед+ужин. HB-полупансион. Всё зависит от отеля, где-то можно менять ужин на обед, где-то нет.
Саша Сенько
У меня были такие моменты, меняла ужин на обед, например, в Испании
Паша Шкет