Отдых за рубежом

третий раз подряд в одну страну в отпуск еду....это не клиника????=0

нормуль! я мало того что в одну страну 3 раза, так еще в один и тот же отель! вот эт наверное клиника)))
Антон Хрулин
Лучший ответ
Ну, почему, значит Вам там понравилось и хочется повторять вновь и вновь.
Эдик Фазылянов
Если и возвращаешься тоже в одну и ту же, то точно, диагноз!
Ну что сразу клиника! Что такого... Значит, нравится и всё тут. Я вот одну женщину знаю, так она 16 раз подряд в Мармарисе отдыхала. Причём экскурсии и красоты её уже мало интересуют. Вот это уже клиника, наверное...
Иван Пестов
Я в Дахаб уже восьмой раз полечу!!!! Проосто нравится мне там и комфортно.
До 1984 года я отдыхал от Новороссийска до Батуми, а теперь только Дагомыс.
Adilkhan Mc
не, ну ты что! мне безумно понравился Судак, я там был три раза подряд, но кризис подкосил, а так и четвёртый поехал бы.... а какая разница где.... смысл один и тот же.... вот у меня знакомые вообще уже лет 15 ездят каждый год в лес с палатками.... для них лучше отдыха не существует.... так что главное не количество, а качество, а где.. . это не принципиально....
Нет, раз 10 уже была в Греции.... и ещё бы поехала: -)
Elena Klein
это привычка
Оооооо! Однозначно НЕТ. У меня точно такая же ситуация.
Знаю точно, что влюблена в эту страну. Поэтому туда так и тянет уже который раз.