Отдых за рубежом
Кто мечтает съездить во Францию?
А зачем мечтать? Сьездите, кто вас держит? От меня до парижа 480км. Дети раз в квартал на машине туда на дискотеку с друзьями ездят. У нас это в порядке вещей. И мечтать не надо. Это же рядом.
Увидеть Париж и умереть? Нет, что-то мне расхотелось во Францию!
была 4 раза в париже, в cентябре планирую по западному побережте франции поездить.
я бы там и пожила годик. люблю францию
Тур "Привет, Париж! "-недорого.

Я не мечтала, но уже побывала там) )
Осталась немного разочарованной: грязно там и сами парижане не очень-то приятный народ (я не имею в виду всех французов) .
Хотя конечно, та же самая Эйфелевая башне не могла не впечатлить, осталась в восторге от Лувра, Версаля, окунулась в детство в Дисней Лэнде, прошлась по Елисейским полям, да много чего есть там посмотреть грандиозного и исторического!
Ооооо, это про меня!!!! Изучаю французский язык, мечтаю о Франции, изучаю страну.. блин, но так стыдно, что ни разу не была.... надеюсь, все впереди.
я мечтаю. может и воплотиться когда нибудь
Яяяяяяяяяя
А что там делать?
я, и что? Вы волшебница и сейчас отправите меня во Францию?
Была 2 раза, пока больше не хочу.
никто
Планирую съездить в ближайшее время, а что?
сама францыя не интересна. вот париж, это да. а так село селом.
у меня подружка есть. она и мечтает, и планирует одновременно. а что?!
Только из за одной Эфелевой башни? !
Не делайте себе идола!
уже ездил
Мечта моей жизни!
Мы уже насладились пребыванием во Франции!!! !
Мечтайте, и ваша мечта сбудется.