Отдых за рубежом

Ваша любимая вещь/сувенир, купленная за границей?))

Юлия Попова
гамак ручнои работы сделаный руками индейцев-который висит у меня на террасе; крестик, который освятила на Гробе Господнем- который висит у меня на шее... это пожалуй две вещицы очень любимые мной! а в основном, куча сувениров о которх и забыла уже
Иван Толстоноженко
Лучший ответ
Юлия Попова А гамак в какой стране был куплен? Очень интересно и заманчиво тоже съездить туда за ним))))
Фарфоровая статуэточка: кошка, наблюдающая за мышью, которая читает книгу о повадках кошек :)))
Купила её на центральной площади Франкфурта-на-Майне в магазине "1001 кошка".
До сих пор одна из любимых кошек в моей коллекции.
Levani Dularidze
сандаловые сувениры из Индии.
Dimka Dimka
Браслетик серебряный и колечко-цветок с турмалинчиками.. Ношу летом. А дома хожу в разноцветных футболках из разных стран.
Марина )
Маски из венеции на стене.
Инна Белая
Лодочка из Венеции и виноградная кисть из чешского стекла из Праги.
А из Греции подсвечник из оникса.
Любимый, пожалуй, назвать сложно.. . Светильник, обтянутый расписанной верблюжьей кожей, из Туниса, может быть.
Igor Golubkov
Керамический колокольчик из Болгарии - изумительно звенит!
Сергей Ненашев
Обьехали с женой 36стран (в некоторых по 4 раза были) и привозим магнитики на холодильники типичные для страны пребывания. Потом ещё из каждой страны везу 4х сантиметровые металлические фигурки статуи Свободы, Эйфелевой башни, Пизанской или Бигбена английского (для примера) ИТП и устанавливаю возле переднего стекла в автомобиле. Кто проходит мимо видит в каких странах я побывал. Зы.. . Ну ещё сувениры связанные с работой на почте. Фотографируюсь с почтовыми ящиками в тех странах в которых бываем. А жена на фоне местных театров (как режиссёр театра) фотографируется. Потом ещё непременно привожу камень подобранный на берегу местной реки, моря, океана или исторического и знаменитого места, типа реки Сены, Миисссипи, пирамид египетских, горы Моисея и Голгофы или булыжник из Помпеи.
Тарбукко. я правда не умею на нем играть-но стоит на полочке как сувенир.
Лена Ким
стол и стулья из китая
толстовка, купленная в Турции. Как ни стираю - она как новая...
..
posuda s nadpisjami - i krasivo i ispolzovat' v bitu mozno
Халат за 10 долларов, у нас такие 1500 рэ. стоят)))
Zhazira Makutova
Поскольку я собираю рыбок (игрушки, сувениры и т. д.) , а еще разные магнитики на холодильник, то это мне очень нравится. А один из любимых сувениров - золотая рыбка-магнит.
Юлия Попова А рыбка прям на самом деле золотая?))
афродита с кипра
Ulan Rakhimov