Отдых за рубежом
Кто на Мертвом Море был. Как Вам понравилось?
там больше двух дней делать нечего, потом надоедает, хочется почеловечески поплавать)))
не люблю-мне там нечем дышать
Пока что я в ожидание его посещения вот скоро уже там буду. Дядя там живет говорит классное море!
Понравилось, еще хочу:)
Лично не была, но была подруга и начальница тоже. Обе говорят, что этот аттракцион на разок. Ну прикольно болтаться в воде, как поплавок, но не дай Бог эта едучая вода попадет в глаз.. . Да и ощущения на коже очень противные. как-будто намазалась вонючим жирным маслом. Соляную пленку потом надо смывать хоз. мылом. Если кожа обгорела на солнце и покраснела, заходить в море нельзя - сразу получаешь ожог, воспаление. Моя шефиня приехала красная как рак из Иордании. Я бы съездила искупнулась разок по дороге на какую-нибудь экскурсию. Все-таки любопытно самой все испытать, но жить неделю в отеле там я бы не стала точно.
Поезжайте и узнаете!
была на мертвом море в иордании - шикарный сервис, санатории 5 звезд - красота
диких мест нет
но езжу каждый год в саки - крым - на такое же соленое озеро возле санатория бурденко
бесплатно купаюсь, загораю и пью минеральную воду
отдых супер!
диких мест нет
отдых супер!
Отдыхать только на Мертвом море действительно скучно, делать нечего. К тому же есть ограничения во времени пребывания в воде Мертвого моря. Если все в порядке со здоровьем - не более 20 мин. 2-3 раза в день. Там хорошо загорать - в связи с тем, что местность ниже уровня мирового океана обгореть невозможно, вредные УФ излучения просто не доходят.
Но побывать на Мертвом море все же стоит, хотя бы для того, чтобы узнать что это. Ощущение невесомости, очень интересно!