Отдых за рубежом

Не утомительна ли будет дорога дл ребенка 5 лет от аэропорта Анталии до Аланьи?

Denis Kvashnin
Думаю что тяжело, потому что до более близких городов. типа Сиде и Кемер ехать со всеми остановками часа два, а Алания еще дальше, да и дорога, справа одни обрывы и скалы. Я например Аланию никогда не рассматриваю как место для отдыха именно из-за того что ехать уж больно далеко, да и отели там не очень...
Надежда Петрова
Лучший ответ
Думаю ни чего страшного, 2-2.5 часа в комфортабельном автобусе не утомительно.
Валерия Черных
Моя сестра ездила так с ребенком, которому 2 года.... девочка! и ничего страшного :)
да не волнуйтесь, это у взрослых давление, головная боль, а дети слопают шоколад из дьюти-фри и спят, свернушись клубочком. дороги--отличные, атобусы--комфортабельные.
Вы бы лучше беспокоились о том, как он самолёт перенесёт. Тяжело им, уши закладывает, они плачут. Бедные дети.
после самолета, регистрации и прочего уже все тяжело будет.. конечно, лучше поближе выбирайте что то.
Какие обрывы и скалы по дороге в Аланию???? Вы там были Леночка?
Дорога прямая практически (в отличие от Кемера) Если отель в начале Алании, а не Махмутлар (конец этого района) , то доедете хорошо, часа за 2-2,5.
Но действительно не забудьте о перелете и времени которое вы потратите на дорогу в Аэропорт и регистрацию.
А лучше (если позволяют финансы) возьмите индивидуальный трансфер, чтобы не развозить все отели по пути в ваш.