Отдых за рубежом
подскажите можно ли выезжать заграницу если ребенку 1 год на 20 дней?
Конечно можно! Нашему сыну было 7,5 мес. , когда он 1 раз поехал с нами!
Можно, но врачи не рекомендуют детям до 3-4 лет менять климатическую зону
конечно можно.. главное езжайте туда, где "все включено"(есть детское меню, аниматоры для детей и т. п.)
Когда я отдыхала в Тунисе, там были даже с грудничками.. Во многих отелях есть услуга ,.Няня" за отдельную плату, что бы родители смогли побывать на экскурсиях.
можно. если оба родителя его сопровождают, или родитель который остается дома у нотариуса пишет бумажку, что не возражает против вывоза дитяти
не верьте тем где написано детское меню там другая страна гигиена другие болезни не в коем случае да еще 20 дней очень опасно где вас будут лечить и за какие деньги а в детском меню будет вам йогурт непонятного качества и отварные маккароны отдайте ребенка бабушкам мы так делали в годик и уесжали в турцию я щбратила внимание на меню а кто брал с собой ребенка он брал всю еду с собой
Мы первый раз выехали в 4,5 месяца! в Грецию, была необходимость!! ! Малышон перенес все просто отлично! Главное на взлете и посадке давать пить чтобы ушки не закладывало!
можно то можно, только вот ребёнок всё равно этой поездки не запомнит)))))))))