Отдых за рубежом
Классно отдохнуть, можно только за пределами России! Согласны?
А вот я родилась и выросла на Западе (в Латвии) , изучаю Россию как иностранка. У нас на Западе очень популярен термин "широкая русская душа", ради этого пожилые иностранцы валом валят в Россию. Они отдыхают в России, Вы - на юге. И это - нормально. В "собственном соку" не всякий может отдохнуть.
отдыхать везде хорошо
Ochen primitivnoe mnenie.Vi,vidimo v geografii svoei strani ploho razbiraetes,ne videli ni gor..ni ozer,ni malenkih poselkov,gde dusha otdihaet.Vot neset vas v Evropu-Aziju,a zachem?Vi dumaete,tut vse v shokolade?
В России можно прекрасно отдохнуть. У нас такая природа, озера. Столько интересных мест.
Мы этим летом были в Питере, получили не меньше удовольствия, чем от Парижа.
Другое дело, если вы имеете ввиду курорты. По деньгам и сервису зарубежом конечно выгодней, мы даже подсчитали недавно.
Но необязательно отдыхать на море. Еще раз повторяю, что есть куча мест, где можно получить удовольствие от отдыха, не покидая пределы своей страны.
Вовсе нет
Можно везде отдохнуть, но в России дороговато сервис обходится....
классно отдохнуть можно везде, были бы денежные знаки.
....не тупи.... а срочно к тётке в глушь в Саратов!!!!
неа, не согласны! я вот в россии еще не была на алтае-там оч красиво и с хорошей компанией-везде хорошо, туды собираюсь. россию объездила почти всю, равно как и зарубеж (работа такая) -хорошо отдохнуть можно и в россии, проверенно.
Не согласен. В России тоже есть отличные места.
КОНЕЧНО НЕТ!!!! У нас в РОССИИ столкьо суперских мест. взять тот же Питер и много много других замечательных отдохов
разуме
нет конечно