Отдых за рубежом

Хочу отдохнуть за пределами России! Где то за 30тр. за неделю что можете посоветовать ?

Белоруссия и адски веселый пансионат!
Татьяна )))
Лучший ответ
Ничего, к сожалению, кроме, разве что, Белоруссии.
Узбекистан. Ещё и назад привезёте деньги
&M
"" Masha ""
По идее так то никуда уже с таким бюджетом не слетаешь отдохнуть ))
Муслим Борисов
За 30т. р на человека можно только взять на Кипр или Черногорию путевку (перелет, отель 2-3* с завтраком) и скажем только в апреле, но купаься слишком рано, летом за такую цену не реально, если Египет откроют, то думаю туда можно будет уложиться в ваш бюлжет
Айрат Хайбреев
А горящие туры не пробовали?
Для Вас сейчас самая главная характеристика – цена в 30.000 за 7 ночей. При таких условиях Вам в самый раз рисковать горящими турами.
Под эту лавочку прокатывают безвизовые Турции или визограничные Египты.
Если Вам берутся сделать за 3 дня Шенген, то можно Испанию, Грецию и даже Италию.
У нас рекорд у нашей костлявой за 20.000 Мальдивы 5(пять) звёзд на 7 ночей.
Так что, кто ищет, тот обрящет!
Айрат Хайбреев Даже совсем горящих путевок за 20т. р на Мальдивы не было нет и не будет
Думаю, за "пределами" - нигде.
Блин везде война
Греция Чехия Болгария
За 30 в Казахстан
нарочь в белоруссии, озеро огромное на все есть место
За 400 баксов.... да за границей.... ток в чуркестане каком-нить...
нигде, только дома. И то может не хватить. Смотря как.
Pavel Pletnikov
Будапешт... 10тр билет... по тыще за ноч гостиница... еда дешевая
Вы двоем едете? Если 2, то будет дешевле, так как все равно за номер платить одну сумму
Пишите в личку работаю со всеми туроператорами, подберём вам путевку.