Отдых за рубежом
где я смогу достать "горящие" путевки в Турцию?т,к агенства завсегда-то предлогают только своим на руки!
Если бы горящие продавали только своим, то давно уже разорились, столько "своих" не наберется чтобы все "горящие" распродать. обращайтесь к грамотному турагенту и вам подберут хорошее спецпредложение от любого туроператора.
есть специализированные конторы которые только горящими турами и занимаются. наберите в яндексе
Посмотри здесь OnlineTur.ru
Представляем Вашему вниманию новую рассылку TOP10 "Горящих туров" от 09.09.2009.
Указанная цена включает: перелет из Москвы и обратно, проживание, указанный режим питания, трансфер, страховку на 1 человека в двухместном номере. Время проверки тура по наличию мест и цене, а также доплаты за топливо (если есть) и другие подробности по туру можно посмотреть, нажав на цену.
На странице " Поиск туров он-лайн! " размещен уникальный поисковик туров, в котором представлены только туры самых крупных и надежных туроператоров в режиме он-лайн! Вы также сможете воспользоваться новейшей технологией - уведомления о спец предложениях.
10 лучших туров в Турцию (цена за человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
MY DREAM BEACH CLUB HOTEL 3* - 9935 руб >> , AURA RESORT HOTEL 4* - 10224 руб >> , GONUL PALACE 3* - 10482 руб >> , AURA RESORT HOTEL 4* - 10706 руб >> , ARABELLA 4* - 11144 руб >> , GULTEKIN ENJOY 2* - 11152 руб >> , ALARA KUM HOTEL 5* - 13471 руб >> , KEMER REACH HOTEL 5 * - 14235 руб >> , NATURLAND FOREST RESORT 5* - 14245 руб >> , L'OCEANICA BEACH RESORT 5* - 14503 руб >>
Честно надоели туристы, которые только и знают два слова-горящие и скидки!!! (((А потом приходят недовольные отелем. Вы же отдыхаете раз в год-накопите на приличный отель и отдохнете хорошо! Горящие путевки есть у всех турагентств!