Отдых за рубежом

Какова вероятность горящей путевки в Турцию

Какова вероятность приобрести горящий тур на 7 ночей в Турцию в конце августа? Подскажите как сделать все максимально правильно?
Alik Hovhannisyan
Ежедневная подборка горящих и прочих бюджетных туров из Москвы по всем популярным направлениям, в т. ч. и в Турцию есть на сайте chip-top.ru
Если из подборки вам ничего не подошло, то можно обратиться за индивидуальным подбором тура и вы гарантировано получите тур по минимально возможной цене и только от надежного (на сколько это возможно) оператора.
Не соглашусь с тем, что горящие туры бывают только в плохие отели.
Татьяна Нырова
Лучший ответ
НУЛЕВАЯ !
Никто на это Вам точно не ответит. Можно сказать только, что вероятность эта будет ненулевой.
Если хотите гарантированно поехать в Турцию и именно в определенные даты, то максимально правильно - это не надеяться на горящий тур, а бронировать всё заранее.
А уж если Вам не всё равно, в каком отеле и в каких условиях Вы будете жить, то горящий тур - это заведомо не для Вас.
Горящий тур - это всегда лотерея, которая с одной стороны дает шанс (именно шанс, но не гарантию!) сэкономить, а с другой - несет риск попадания в отель, отдых в котором Вам совершенно не понравится.
Максимально правильно это не сделать по одной простой причине. Это будет путевка в очень плохой отель. Сам провожу периодически мониторинг по подобным предложениям, когда начинаешь смотреть, что это за отели и какие у них отзывы, то многое становится понятно
Ирина Tё
В Турцию горящие всегда имеются.
Все одинаково.
Считается, что июле-августе горящих в Турцию не бывает. Вопрос, если будут, что это за отели?