запомните раз и навсегда- хорошие отели никогда не горят.. . горит то что не пользуется спросом или дыра какая нибудь. ( типа отель еще ничего, а вокруг ничего нет и ехать на автобусе до ближайшего населенного пункта )
. не будте наивными.. . вы же не будете 3-х комнатную квартиру в центре москвы с евроремонтом сдавать по цене однушки на окраине???
Отдых за рубежом
Есть ли смысл мне ждать горящие путевки в Турцию на 1июня или купить заранее? Компания-6 взрослых и 3ребенка (13лет)
Может такой компанией проще снять виллу во франции или испании?
стоит ооочень недорого, как раз на 3 семьи. А авиабилеты заказывать уже сейчас, чтобы дешевле было.
знаю, что в испании виллы на месяц около 1000 евро стоят. это на МЕСЯЦ.
в своё время бронировала аппартаменты во францию: 350 евро на неделю, но там правда на 1 семью, зато прямо на океане.
Да, при таком количестве народа надеяться на горящую в один отель я бы не стал. Бронируйте сейчас.
Если бы два-три человека тогда имело бы смысл ждать горящюю, а так вам же три номера надо.... в одном отеле это проблематично, да и девять мест в самолете гореть не будут, даже если попадёте в один отель то возможно разными рейсами...
Если хотите подождать, то не далее как до середины мая, потом могут возникнуть проблемы с местами на рейсах или стопом в отелях. Но цены уже пойдут по спецпредложениям, это незначительно съекономит вам средства, и учтите, что хорошее дешевым не бывает.
Если хотите в какой то определенный хороший отель, то лучше купить заранее, а если все равно куда, то можно и подождать. Хотя сами не раз сталкивались с тем, что места в отеле есть, а на самолет билетов нет уже или не на всю компанию.
Горящие путевки, хорошими редко бывают, темболее на такую компанию 3 номера сомневаюсь что гореть будут, лучше бронируйте заранее дабы не сорвалась поездка, за дополнительной консультацией можете обращаться info@inremo-group.ru
В какой из районов турции вы бы хотели поехать- лара, белек, сиде, кемер, аланья?
Алексей Покровский
А мы сами не знаем или Сиде или Мармарис
думаю, за 1-1,5 месяца купите, но не позже
Я думаю смысла нет ждать горящие путевки, тем более на такое количество 9 человек. Вам лучше заранее заказать, вам надо 3 номера DBL+EXB