Отдых за рубежом

Шам Эль Шейх. Какой отель посоветуете и почему? Требования: 5 *, у моря. Остальное по вашим отзывам. Отпуск в декабре.

Hotel Sea Life-5*-находится на берегу моря! отель состоит из главного здания и бунгало в окружении прекрасного сада! Всего 270 номеров. на территорииотеля находятся-бассейн, бассейн для детей, несколько ресторанов, снэк-бар у бассейна, бар на пляже, пункт мед. помощи, магазины, room service,прачечная, сейф на ресепшн (платно) .
номера-1 и 2-местные с возможностью размещения дополнительной кровати. в Номере-ванная, туалет, ондивид. кондиционер, ТВ, мини-бар (платно), телефон, сейф. Большинство номеров с балконом.
Питание-завтрак и ужин-шведский стол.
Развлечения-мини-клуб, волейбольная площадка, теннисная площадка, оздоровительный центр, салон массажа, турецкие бани, фитнесс-клуб, джакузи, сауна, трен. зал. работает несколько раз в неделю анимация.
Пляж-широкий, песчаный, шезлонги и зонтики бесплатно.
Hotel Sea Club-5*-на берегу моря, отель состоит из 350 номеров. На территории отеля находятся-игровая площадка для детей, рестораны, гриль бар, дискотека, бассейн, бассейн для детей, бар у бассейна, магазин.
Номера-1 и 2-местные с возможностью размещения дополнит. кровати. В номере-ванная, индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), ТВ, телефон. Большинство комнат с балконом или террасой.
Питание-завтрак и ужин-шведский стол.
Развлечения-дайв-центр, мини-клуб, фитнесс-клуб, джакузи, 2 теннисные площадки, волейбольная и баскетбольная площадки, дискотека.
Пляж-широкий песчаный. Шезлонги и зонтики бесплатно.
Hotel Oriental Resort-5*-на берегу моря-Состоит из главного здания (3 этажа) и бунгало, окруженных красивым садом! отель состоит из 270 номеров. На территории отеля находятся-бассейн с горкой, бассейн для детей, 2 ресторана, снэк-бар у бассейна, бар на пляже, бильярд, пункт мед. помощи, магазины, конференц-залы, интернет-кафе, пункт обмена валют, room service,сейф на ресепшн.
Номера-1 и 2 -местные с возмож. размещения дополнительной кровати. В номере-ванная, туалет, индивидуальный кондиционер, ТВ, мини-бар (платно), телефон и сейф. Большинство номеров с балконом или террасой.
Питание-система All inclusive включает в себя 3-х разовое питание-завтрак с 7.00 до 10.00,второй завтрак с 13.00 до 15.00,ужин с 19.00 до 22.00 и алкогольные и безалкогольные напитки местного производства в течении дня.
развлечения-дайв-центр, мини-клуб, спорт. площадка на пляже, театр, сауна, трен. зал, настольный теннис, сквош, дискотека, Несколько раз в неделю работает анимация.
Пляж-широкий песчаный, шезлонги и зонтики бесплатно.
Ксения Печенежская
Лучший ответ
Зайди из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай желаемую звёздность отеля и появится список отелей этого класса, из списка выберешь названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Читай сравнивай анализируй. Не экономьте на путёвке и экскурсиях чтоб в дальнейшем не пожалеть В турагентстве вам подберут по вашему кошельку. Но меньше пяти звёзд не берите. Не портите себе отпуск то хоть раз в пять десять лет. Вы этого заслужили. Не экономте на путёвке чтоб в дальнейшем не пожалеть.
Любой отель в Наама Бэй будет прекрасным вариантом (5*, у моря, самое веселое и шумное место в Шарме).
Отель delta sharm resort на 12 ночей, питание all. цена за одного 784$