FOUR SEASONS ФОР СИСОНС
Официальная категория: 5* de luxe
Туры в Египет. Шарм-эль-Шейх. Египет
Отель: FOUR SEASONS ФОР СИСОНС расположен в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 13 км от залива Naama Bay, на побережье Ras Nasrani, на самом берегу моря. Построен одно- и 2-этажными корпусами без лифтов. Всего 200 номеров, из них 109 standard rooms (9 superior, 45 premier, 55 deluxe), 11 Suites, 11 Deluxe Suites с индивидуальным бассейном, 64 Family Suites (2 спальни + холл) , 2 Presidential Suites, 1 Royal Suite, 1 Ambassador Suite, 1 Tiran Suite.
Отель работает по системам ВВ, НВ.
Сейф в номере - бесплатно.
Номер:
• кондиционер с индивидуальным контролем
• балкон / терраса (в 100% номеров)
• спутниковое TV (русский канал)
• мини-бар ($)
• международный телефон ($)
• интернет и факс-розетка
• душ / ванна (туалетные принадлежности)
• фен
• утюг, гладильная доска по запросу
• туалет
• уборка номера 2 раза в день
Территория Four Seasons Фо Сизонз:
• 8 ресторанов (главный, 7 a la carte)
• питание в главном ресторане: завтрак - шв. стол, ужин - меню (иногда тематический шведский стол)
• 3 кафе и бара (пивной бар, бар у бассейна, бар на пляже)
• 3 бассейна: 2 открытых с детскими отделениями (1 из них с подогревом) , 1 бассейн в SPA (с подогревом)
• 4 конференц-зала (1 - до 300 чел. , 3 - до 35 чел. каждый)
• бизнес-центр ($)
• обмен валюты в reception
• room service 24 часа в сутки ($)
• сувенирные магазины ($)
• услуги прачечной ($)
• доктор по вызову + клиника ($)
• детский клуб
• детская площадка
Спорт и развлечения
Бесплатно:
• тренажерный зал
• сауна, турецкая баня
• вечерние развлекательные программы (не каждый день)
• golf car service по территории отеля
• электрофуникулер до пляжа
Платно:
• SPA и оздоровительные процедуры
• 4 теннисных корта
• салон красоты, массаж
• дайвинг-центр
• маски и ласты напрокат
• катера для морских прогулок
• интернет-сервис
• такси-сервис
Пляж:
в отеле Four Seasons Фо Сизонз собственный коралловый пляж. Для удобства входа в море оборудован мостом. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца, индивидуальные тенты «кабаны» - бесплатно
Отдых за рубежом
В какой отель лучше всего поехать в Шарме?
Зайдите из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай желаемую звёздность отеля и появится список отелей этого класса, из списка выберешь названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Читай сравнивай анализируй. Не экономьте на путёвке и экскурсиях чтоб в дальнейшем не пожалеть В турагентстве вам подберут по вашему кошельку. Но меньше пяти звёзд не берите. Не портите себе отпуск то хоть раз в пять десять лет. Вы этого заслужили. Не экономте на путёвке чтоб в дальнейшем не пожалеть.
Все зависит от Ваших возможностей, желаний и возраста! Если нравится аквапарк и большая территория, то Бора-Бора-аквапарк, -4*. Вариантов много!!
фор сизонс (питания все вкл. нет) , еще как вариант можно в савой (там питание все вкл) , но лучший из года в год- фор сизонс.
Савита, обалденный коралловый риф и понтон короткий