Отдых за рубежом

что можно псмотреть в бангкоке (буду проездом несколько часов), самое главное?

На
Навий
Боюсь что за несколько часов посмотреть город Вам не удастся. Днем в Бангкоке жуткие пробки поэтому, если решите поехать в город, постарайтесь распланировать время так чтобы оно у Вас оставалось с запасом. Основные достопримечательности в Бангкоке это Королевский дворец и Ват По (Храм лежащего будды) . В Байок Скай, как Вам посоветовали выше, съездить конечно можно, но кроме смотровой площадки и ресторана там больше ничего нет. Если Вас интересует шоппинг и у Вас будет на него время то обязательно посетите Сиам Парагон. Там Вы найдете все что душе угодно. Удачи Вам!

Территория Ват По

Королевский дворец

Вид со смотровой площадки отеля Байок Скай
Пашенцев Дмитрий
Лучший ответ
Вера Кокина А как цены в Сиам Парагон?
Талант Маликов Аааааа!!!
Вижу отель Адриатик!!! Мы там один раз останавливались!
Если культурная девушка, то БайокСкай, Королевский дворец, Буддистские храмы
Если шоппинг, то в Сиам Парагон, рядом Всемирный торговый центр
Если интересно, то ночью в Патпонг
Вера Кокина И как там шопинг в Тайланде??
Можете, в личку подробнее про Патпонг! ? ))
несколько часов мало.. .
на мой взгляд лучше выбрать шоппинг - Сиам Парагон, там еще и океанариум есть.. . очень интересно...
Если вечером, можно в отеле БайокСкай (кажется так назыв. ) со смотровой площадки на город поглазеть. Мы поднимались еще днем и смотрели на город, потом шведский стол этаж так 86 (обожрались, мягко сказано, всего много и вкусно) , стемнело и на смотровую глазеть на ночной Бангкок. Понравилось (Днем в Королевский дворец ездили. Ну, красиво. . А так в Паттае отдыхали)